Autorun

...
  • Формат плейлиста M3U очень простой.

    Первая строчка сигнатура файла #EXTM3U
    Затем идут строки с полными относительными путями к аудио файлам, т.е. как правильно было замечено файл плейлиста вовсе не обязательно должен быть в папке с аудио файлами, но относительное месторасположение плейлиста относительно проигрываемых файлов менять нельзя, т.к. сбиваются пути прописанные в плейлисте.

    Строки начинающиеся с символа '#' игнорируются как комментарий.
  • Я думаю, что board включить особо труда не составляет, особенно при работающей мыши. Поэтому предлагаю из транка изменения откатить а для автосборки eBox можно и включить, если уж есть такое желание.

    : Хм... а ведь для случая с неработающей мышью лучше всего подходит. Но им почему-то всё равно не пользуются.
    yogev_ezra wrote:Сейчас я каждый раз, когда скачиваю автосборку, редактирую её, чтобы она подходила под eBox (и не только я, а Asper, Атауальпа и другие, которым я eBox послал).
    Пользуйтесь shell-скриптами в Колибри и жизнь станет легче. :wink:
  • CleverMouse wrote:Зачем запускать board автоматически, если бо́льшую часть времени она не нужна, а для записи лога на диск её можно запустить в любой момент, даже после произошедшего события?
    Asper wrote:Я думаю, что board включить особо труда не составляет, особенно при работающей мыши. Поэтому предлагаю из транка изменения откатить а для автосборки eBox можно и включить, если уж есть такое желание.
    : Хм... а ведь для случая с неработающей мышью лучше всего подходит. Но им почему-то всё равно не пользуются.
    Вот именно, при неработающей мыши (а уж тем более, при неработающих мыши и клавиатуре) это как раз очень помогает. Но я согласен с вами обоими - я сделаю автосборку для eBox и поставлю board там в авто-загрузку, а из других автосборок уберу.
    Asper wrote:
    yogev_ezra wrote:Сейчас я каждый раз, когда скачиваю автосборку, редактирую её, чтобы она подходила под eBox (и не только я, а Asper, Атауальпа и другие, которым я eBox послал).
    Пользуйтесь shell-скриптами в Колибри и жизнь станет легче. :wink:
    Я видел твой shell-скрипт в твоей сборке, но мне он не очень подходит, если я хочу по-быстрому передать версию потенциальному клиенту на тестирование.
  • yogev_ezra wrote: Я не слишком далеко уйду от истины, если скажу, что мой проект с eBox/Edubook - единственный, который сейчас продвигает Колибри за пределами СНГ.

    :evil:
  • art_zh wrote:
    yogev_ezra wrote: Я не слишком далеко уйду от истины, если скажу, что мой проект с eBox/Edubook - единственный, который сейчас продвигает Колибри за пределами СНГ.

    :evil:
    Дяденька, прости засранца :-(
  • Spoiler:
    yogev_ezra wrote:
    art_zh wrote:
    yogev_ezra wrote: Я не слишком далеко уйду от истины, если скажу, что мой проект с eBox/Edubook - единственный, который сейчас продвигает Колибри за пределами СНГ.

    :evil:
    Дяденька, прости засранца :-(
    Не ссорьтесь, пожалуйста :P

    Моё мнение по вопросу Board - добавить запуск доски отладки по кобминации клавиш (Alt+F7, к примеру). Еще можно по требованию в синем экране (если в 16-битном режиме USB-клавиатуры работают, конечно). А в автозапуск добавлять не обязательно (по крайней мере для основного дистрибутива).
    Last edited by SoUrcerer on Mon May 30, 2011 11:55 pm, edited 1 time in total.
  • Господи опять тему в срач превратили, надоело уже за вами мусор прибирать.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests