Launch

...
  • Launch 0.1.1.
    Реализован вывод в консоль (чтобы он работал, нужно поместить console.obj ИЗ АРХИВА в /sys/lib).
    Attachments
    launch011.7z (40.91 KiB)
    Launch 0.1.1
    Downloaded 385 times
  • Версия 0.1.2
    Более подробные сообщения при выводе в консоль (есть возможность настройки).
    В следующей версии будет запуск с параметрами.
    Attachments
    launch012.7z (41.21 KiB)
    Launch 0.1.2
    Downloaded 373 times
  • у меня несколько вопросов:
    1) зачем конкретно нужна эта прога? (я так понимаю это что-то наподобие переменной окружения PATH)
    2) в чём заключаются изменения в console.obj?

    p.s. прогу пока в реальной системе не запускал (только под Kolibri in win), в исходниках ещё не ковырялся
  • Albom
    1) Прога, во-первых, для удобства, а прежде всего для опробации моих идей.
    2) Изменения в названиях экспортируемых функций (для совместимости предыдущие остались). Просто остальные библиотеки используют другие имена функций и для удобства я сдлелал стандартизированные имена.
  • Launch 0.1.3
    Как и обещал, реализована передача параметров запускаемой проге. Кроме того, исправлен запуск printf (хотя на работу программы это не повлияло).
    Attachments
    launch013.7z (41.41 KiB)
    Launch 0.1.3
    Downloaded 406 times
  • Launch 0.1.4.
    Исправлен запуск с параметрами. Исходники на SVN.
  • Launch 0.1.5
    * Использование функции get_option_str из libini (последней ревизии) вместо самостоятельного разбора
    * Переход на новые имена при импорте
    Скоро будет следующая версия (0.1.6 или 0.2)..
    Исходники на SVN (#1236).
  • Launch 0.2 beta (0.1.80)
    + Оповещение всех заинтересованных (входящих в группу launch_reactive) приложений через Kobra.

    Теперь запуск через Launch можно использовать в приложениях, которым нужен PID запущенного процесса.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 8 guests