:)onyx:(

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • goglus
    Интересно конечно, но такую вещь можно сделать и в XPAINT, только там будут точки, а не смайлики.
    Мне было бы интересно посмотреть на реализацию леммингов, но кто и когда это сделает...
  • смысло именно в раздавливании + была мысль сменных скинов
    а что за лемминги
  • goglus
    Лемминги это такие зверьки - по весне прут вперед, миграция у них начинается. Прут через все как ненормальные. :-)
    Зверек размером приблизительно с суслика.
    А суть игры в том чтобы провести толпу леммингов от одного конца лабиринта в другой. При этом на пути могут встретиться некоторые препятствия: вода, мясорубка ли еще чего ни будь, что может погубить всю толпу. Управлять всей толпой нельзя, можно только отдавать приказы самому первому леммингу. Например, сделать его "стопором" в этом случае толпа, упершись в него, разворачивается и бежит в обратную сторону. Первым леммингом становиться последний. А стопор остается на месте.
    Или заставить первого лемминга рыть землю как диггера. В общем, правила оригинальные. Живьем я эту игру не видел к сожалению. Но она веселей тетриса и змейки.
  • А редмишка в Ониксе эффектно смотрится :)
  • willow
    Спасибо. Давно я так не играл. :-)
    Прошел 6-7 уровней и застрял.
    В общем классная игрушка.
  • Есть такая же под Linux но она более красочная и вместо лемингов ходят.... пингвины ))
  • Veliant
    Day pliz ssylku.
  • Вроде с Red Hat 9 поставляется
  • Нет,не поставляется.
  • Блин, игра под винду требует только 256 цветный режим. А в настройках можно установить минимум 16 битный режим. Можно ли её как-нибудь по другому запустить?
  • У меня нормально при 32 битах запустилась. А так если XP, то правой кнопкой мыши ->Свойства->Совместимость и ставишь галочку возле "256 цветов"
  • xGibrit
    Она ругается, но все равно работает. По крайней мере, у меня в W98SE запустилась при 32 битах.
    А изображение можно увеличить, выбрав в опциях x2 или x4.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests