KolibriRPG

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • Может выровнять
    Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png (9.74 KiB)
    Viewed 10417 times
    Вроде

    Code: Select all

    Здоровье   100      Баланс     0
    Энтузиазм  100      Усталость  0
    
    То же самое и со знаниями. Вообще идея прикольная.
    Из хаоса в космос
  • Когда новая версия?
  • wataj77871 wrote:Когда новая версия?
    А что добавить?
    SynapseOS - ОС совместимая с KolibriOS
    KolibriRPG
    Мой Github
  • Ухты.. RPG!
    привет разработчику KolibryRPG от разработчика AtomRPG!
    :)
  • pascualle wrote:Ухты.. RPG!
    привет разработчику KolibryRPG от разработчика AtomRPG!
    :)
    Приветствую! Я думаю полностью переработать свою игру. Оставлю консольной, но сделаю ряд изменений, которые придадут вид живого мира.
    SynapseOS - ОС совместимая с KolibriOS
    KolibriRPG
    Мой Github
  • Спасибо что добавил
  • Думаю провести рефакторинг и доделать игру
    SynapseOS - ОС совместимая с KolibriOS
    KolibriRPG
    Мой Github
  • Не плохо. Можешь эту игру склонировать для Колибри http://old-dos.ru/index.php?page=files& ... how&id=554 ? Она для ДОС и при запуске в DosBOX кракозябры. Да, к тому же, я всегда за нативные порты. На реальном компе надо проходить, чтобы не было кракозябр. Очень популярна в 90-ые была. Было много графических клонов, например "От ламера до хакера", "Компьютерщик", "Компьютеная эволюция". По мне, игра довольно проста, и её можно довольно не сложно +- склонировать (или сделать по мотивам).
  • superhacker35 wrote: Mon Aug 07, 2023 3:06 pm Не плохо. Можешь эту игру склонировать для Колибри http://old-dos.ru/index.php?page=files& ... how&id=554 ? Она для ДОС и при запуске в DosBOX кракозябры. Да, к тому же, я всегда за нативные порты. На реальном компе надо проходить, чтобы не было кракозябр. Очень популярна в 90-ые была. Было много графических клонов, например "От ламера до хакера", "Компьютерщик", "Компьютеная эволюция". По мне, игра довольно проста, и её можно довольно не сложно +- склонировать (или сделать по мотивам).
    keyrus используй и под досбоксом всё заработает. Сам лично только что проверил.
    з.ы. а вообще оффтоп. Лучше отдельную тему или пост в хотелках сделать
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests