Голосование за лучшие работы на конкурс игр

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • а почему нельзя следовать правилам конкурса до конца? Ведь уже были идео о смене способа голосования, но видимо решили оставить первоначальный.
  • yogev_ezra wrote: Прошу авторов N-sider + Dungeons высказаться о предпочтительном варианте. Если вы не придёте к согласию друг с другом, то вариант выберу я сам.
    Лично я бы предпочел второй вариант, но автор n-sider уже высказался за первый. Так что, видимо, решать будет yogev_ezra.
  • ну логично, что каждый из авторов хочет получить больше, поэтому они все будут скорее против 3 варианта
  • А, один вопрос: во втором случае мы делим 750$ на двоих?
  • 2108 wrote:а почему нельзя следовать правилам конкурса до конца? Ведь уже были идео о смене способа голосования, но видимо решили оставить первоначальный.
    1) Идеи были, так как сами участники (не все, но некоторые) были против такого способа голосования. Поэтому я и устроил опрос, чтобы голосование было проведено там, где хочет большинство участников. По результатам опроса большинство высказалось за Хабр, поэтому голосование и было проведено на Хабре, как и планировалось.
    2) Внезапное появление статьи ZblCoder привело к манипулированию голосами. Я как организатор не могу этого оставить без внимания.
    2108 wrote:ну логично, что каждый из авторов хочет получить больше, поэтому они все будут скорее против 3 варианта
    На это и было рассчитано - если они не договорятся об одном варианте на двоих, то я могу сам выбрать третий вариант, и тогда они могут остаться вообще без приза.
    Anton_K wrote:
    yogev_ezra wrote: Прошу авторов N-sider + Dungeons высказаться о предпочтительном варианте. Если вы не придёте к согласию друг с другом, то вариант выберу я сам.
    Лично я бы предпочел второй вариант, но автор n-sider уже высказался за первый. Так что, видимо, решать будет yogev_ezra.
    Предлагаю вам обоим подумать, а то может случиться, как я ответил 2108.
    eugene455 wrote:А, один вопрос: во втором случае мы делим 750$ на двоих?
    Да, т.е. 375$ каждому.
  • Если да, то я согласен на второй)
  • Пусть будет мир))
  • Хорошо, я тоже согласен поделить 750 поровну :)
  • давайте я тогда предожу еще вариант, пусть организатор и авторы 21дня и 2048 выберут из 1 или 2 варианта
  • А толку?)
  • Мне кажется, мы пришли к согласию) 375 - это почти 500)
  • кстати, поздравляю создателя LaserTank, этот проект заслужил 1 место, ну а остальные просто примерно одного уровня у всех много минусов
  • 375, не 500
  • и конечно разработчик подземелий за 2 вариант ему так больше. мне не понятно, почему eugene455, отказывается от возможности, хотя по итогам голосования его проект выиграл
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests