Ржавая земля (отозвано с конкурса по желанию автора)

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • SVN r.5341 небольшие доделки меню.

    Все это финальная версия на конкурс, т.к. больше я ничего не успеваю переделать.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Code: Select all

    rstearth	2014-Dec-31 21:58:37
    Плюс два часа - итого 23:58:37 по Москве. офигеть, ты успел сделать коммит за полторы минуты до дедлайна.
    Roman Shuvalov
  • Так и не понял, что нужно делать. Прошел до 6-ого уровня через какие-то баги - выталкивал врагов за карту.
  • e-andrew wrote:Так и не понял, что нужно делать.
    Как и в любой подобной игре - убить всех противников.
    e-andrew wrote:Прошел до 6-ого уровня через какие-то баги - выталкивал врагов за карту.
    Белые блоки давят врагов и их можно запускать в любую сторону пинком протагониста. Останавливаются они либо у края карты, либо у другого белого блока, либо утонув в воде.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Ну значит я все правильно играл). Если будешь дорабатывать после конкурса, то хотелось бы иметь несколько жизней (3 хотя бы), чтобы после смерти остаться на той же карте.
  • e-andrew wrote:хотелось бы иметь несколько жизней (3 хотя бы), чтобы после смерти остаться на той же карте.
    Не по хардкору же, итак просто играть и уровней маловато и NPC тупые. Сам я честно прошел до 8-го уровня, но особо не старался. Так с третьей попытки.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Просьба ответить на опрос о предпочтительном способе голосования: viewtopic.php?f=8&t=2959
  • Дошёл ход и до тебя:

    1) Не понял, как играть. Понял только, перечитав всю тему на форуме. И это при том, что в игре есть меню "Помощь", где описаны кнопки управления - там вполне можно было написать и цель игры.
    2) Персонаж начинает двигаться с ощутимой задержкой после нажатия клавиши (ну про это здесь уже писали): нажимаем вверх - и только через секунду он начинает идти вверх.
    3) NPC откровенно тупые (ну про это здесь тоже писали). Часто крутятся вправо-влево на дороге шириной в одну клетку (вместо того, чтобы хотя бы идти вверх-вниз).
    4) После убийства персонажа, начинаем заново с 1 уровня (без возможности SAVE или рестарта с того же уровня, и жизнь всего одна) - вернуло меня во времена ZX-Spectrum. Ну это не недочёт, а, скорее, просто хардкор - но не всем такое понравится :roll: Впрочем, об этом уже тоже написали.
  • Снимаю свою говноигру с конкурса - не мое это игры писать, да, и вообще походу программировать не мое.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Снимаю свою говноигру с конкурса - не мое это игры писать, да, и вообще походу программировать не мое.
    Дело твоё. Но я оставляю за собой право презентовать её как внеконкурсную работу.
  • yogev_ezra wrote:
    Mario_r4 wrote:Снимаю свою говноигру с конкурса - не мое это игры писать, да, и вообще походу программировать не мое.
    Дело твоё. Но я оставляю за собой право презентовать её как внеконкурсную работу.
    Нет. Я не даю свое согласие. Говно оно и есть говно -нечего еще и на HB вонь выносить.
    Не было ни одного положительного отзыва, так что объективно - ГОВНО.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Нет. Я не даю свое согласие. Говно оно и есть говно -нечего еще и на HB вонь выносить.
    Не было ни одного положительного отзыва, так что объективно - ГОВНО.
    Хорошо, дело твоё. Игра снята с конкурса, и упоминать её я не буду. Но так как ты решил удалить и саму тему тоже (а я категорически против её удаления), то я тему отправляю под замОк.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests