Pipes

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • Попытался исправить. Я эти ваши ассемблеры знаю НЕОЧЕНЬ, потому если кто-то проверит правильность фикса буду благодарен.
    Из хаоса в космос
  • Кирилл не хочется тебя очередной раз обидеть, но исправления в любой программе (даже С--) делаются не так: сделал, залил, проверяйте!
    Исправления делать надо так: сделал, проверил, если работает залил, проверяйте!

    Никто ведь не мешал тебе взять старую непофиксенную ревизию ядра, где баг проявлялся отчетливо, и проверить перед заливкой. В противном случае можно вероятность дополнительно налажать существенно выше. Причем это независимо от навыков и опыта программиста.
  • Я проверял на 2516, где Кликсы отчётливо выдавали баг, но с Пайпсами не смог его повторить. Потому и спрашиваю.
    Из хаоса в космос
  • Потому что эта ревизия затирает только на одну позицию, а до такого заполнения очень долго надо играть. Ревизия 2485 была первой попыткой фикса, соответственно ревизия вполне подходит для тестирования. Не смотря на гуманитарный склад ума ты же умеешь мыслить логически? Как любой человек. Так что для логических рассуждений всегда есть лог SVN. Готовые сборки можно взять здесь http://ftp.kolibrios.org/users/Mario/night_build/img/
  • Pipes 1.21

    При открытии окна отображается сообщение: "Start a new game first", т.к. я уже не раз видел как пользователи открывали Pipes и начинали кляцать по клеткам. Конечно, ничего не происходило и они удивлялись что не так, тратили несколько секунд, чтобы догадаться, что нужно начать новую новую игру.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests