Игра "The rune of cosmos"

Entertainment for 5 minutes, hours, days

POLL Что вам понравилось в этой игре

Total votes: 9
Всё
67%
6
Графика
11%
1
Game play
No votes
0
ничего
22%
2

  • 1) скачал с трудом :( ну да ладно... скачал ведь :)
    2) что нужно делать не разобрался - постоянно умешьшается полоса жизней и всё. нет реакции ни на клавиши, ни на кнопки мыши :(
    3) графика отличная, но иногда заметно мерцание :( может попробуешь использовать мою библиотеку (gblib)? ;)
  • офтоп:
    Проблема:
    для того, чтобы запустить под Колибри новую программу, я должен ее в нее скопировть. Для этого я запускаю под VMWare Windows XP, потом копирую на виртуальную дискету, с которой у меня грузится Колибри новую прогу.
    После чего запускаю Колибри с этой дискеты и загружаю программу.

    Но размер "The rune of cosmos" более 3 метров, и в дискету не влезает)

    Подключить жесткий диск под VMWare к Колибри как-то не выходит.
  • VIRTUAL
    Ну так можно не копировать на дискету, а просто запускать с жёсткого диска..
    Albom
    Насколько я понял, надо просто запоминать расположение картинок, затем жать OK, а затем жать по квадрату, в котором была показываемая кртинка.

    PS: а графика действительно красивая.
  • vkos
    Спасибо. Слона (т.е кнопки ОК) я и не заметил! :)

    chaykin
    1) мерцание всё-таки заметно :(
    2) игра интересная (похожа на kanainvaders по задумке - правда та используется не для развития памяти, а для изучения каны:))))
  • vkos wrote:VIRTUAL
    Ну так можно не копировать на дискету, а просто запускать с жёсткого диска..

    1
    Albom
    Насколько я понял, надо просто запоминать расположение картинок, затем жать OK, а затем жать по квадрату, в котором была показываемая кртинка.

    2

    PS: а графика действительно красивая.

    3
    1 Ну если честно у мя тоже сначала не получалось. А потом сделал както случайно (методом тыка :D )
    2 Правильно понял
    3 Спасибо


    Начал работу над ещё одной игрой , оригинальная идея , вас порадует!
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • Albom wrote:3) графика отличная, но иногда заметно мерцание :( может попробуешь использовать мою библиотеку (gblib)? ;)
    Я пока изучаю её но т.к. асм я плохо знаю то для меня это проблематично :(
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • chaykin
    использовать библиотеку очень просто :) если нужно, могу написать простенький примерчик на асме. + если нужны какие-нибудь функции, то могу попробовать реализовать.
  • дело в том что я ещё сам не определился как писать следующюю игру, старые алгоритмы не логично использовать а на новые нет времени :)
    вот и пробую чужие алгоритмы совмещать со своими что бывает не всегда удачно.
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests