Работа с Socket-ами

...
  • Мы с хексом давно планируем написать его. Если ты всерьез, то какие у тебя знание по протоколам?
  • NoName wrote:Мы с хексом давно планируем написать его. Если ты всерьез, то какие у тебя знание по протоколам?
    Нем Ратасаев, зачем ник сменил?? 8)
  • EnTER без провакаций пж-та.
    Я и нем растаев, разные люди, достаточно ип посматреть.
  • Вобщем на делфях свой клиент я сделал без проблем, правда взял за основу готовый компонет, но я его изучил - и всё работает.
    Нашёл исходники на фасме - скомпилил Faim - работает, но с глюками - принимает сообщения коряво.. отправляет нормально...
    Есть описания протоклов (кажется брал с сылок с этого же форума)...

    Проблема теперь следующая - у меня инет через GPRS, PPP при попытке позвонить на номер *99***1# виснет... инициализация модема так же безрезультатна.. как быть с этим?
  • FreGL
    Проблема теперь следующая - у меня инет через GPRS, PPP при попытке позвонить на номер *99***1# виснет... инициализация модема так же безрезультатна.. как быть с этим?
    Надо разбираться и писать модуль для работы PPP-зонилки с трубой...Я информацию давал.
    Вот вернусь в Северную Пальмиру, вот тогда вплотную приступлю к работе над сетью и прогами под Колибри, а пока - отдых и программирование на Masm32 и Fasm :)
  • Я вот тоже GPRS интернетом пользуюсь.Смотрел код звонилки- она рассчитана только на сом порт.Надо будет научиться работать с USB и тогда только общаться к модему и переделывать звонилку.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests