Почтовый клиент Liza

...
  • Leency wrote:Не знаю, но думаю да.
    Сделал. Программу не обнаружил. Такое впечатление, что замена img ничего не дала.
  • Пробовал отдельно img запускать - действительно всё есть. А вот модифицированный iso (несколько раз переделывал) загружает обычную ночную сборку. Может запилите iso?
  • Чтобы сделать iso, нужно записывать на него img в режиме "эмуляция флоппи". Это самый простой вариант в домашних условиях. Как работает cd bootloader из ночных сборок - я не знаю, но, полагаю, иначе.
  • Знаю как для WIN - скачиваешь UltraISO, выбираешь в меню Автозагрузка выбрать образ и выбираешь kolibri.img.
    А лучше - грузи kolibri.img с жестяка... ну или флешки.
    Из хаоса в космос
  • SoUrcerer wrote:Как работает cd bootloader из ночных сборок - я не знаю, но, полагаю, иначе.
    Там нет специального загрузчика, всё та же эмуляция дискеты: viewtopic.php?t=1602&p=32246#p32246 . Только образ дискеты, помимо записей для BIOS-загрузки, одновременно виден в файловой системе как обычный файл.
    Сделаем мир лучше!
  • Не хотелось в оффтоп сводить, но можно получить подробную информацию о создании образа флоппи-диска колибри для загрузки?
    Нуб зеленый.
  • ramiil-kun, data/rus/Makefile. Во что разворачиваются команды, можно посмотреть в любом логе сборки, например, http://builds.kolibrios.org/rus/logs/.o ... 34-log.txt
    Сделаем мир лучше!
  • Когда хотябы бетта будет?
    to infinity and beyond
  • По имеющейся у меня информации из надёжных источников, Релиз программы откладывается, из-за занятости программиста некими делами.
    Нуб зеленый.
  • После перерыва внутренняя версия выросла с 0.68b до 0.73.
    Исправлено несколько багов, ускорена работа, появился нормальный статус бар.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:После перерыва внутренняя версия выросла с 0.68b до 0.73.
    Отлично! Значит, скоро мы увидим Liza 13.0. :)
  • Или чуть больше.
  • Введение в программу элементов объектно-ориентировочного программирования (и это на С--!) и таким образом значительное упрощение кода.
    Из хаоса в космос
  • T__________________________________T что значительно усложняет последующий перенос программы на нормальный Си.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests