WebView: Text-based Browser

...
  • Camper дал ссылку на прикольный сайт :)
    Сообственно тут исходник на Делфи для просмотра html в разных кодировках текста
    http://home.onego.ru/~bav9/7.html
    В Колибри перекодировка вроде есть в Тинипаде.
  • Атауальпа wrote:У меня вылетает при запуске :(
    Ты точно прочитал ReadMe?
    Из хаоса в космос
  • Вже котрого разу вибачаюсь за неуважність :oops:
    Тепер програма добре працює, коректно показує документи із папки HTML. Дизайн красивий, хоча ще багато чого невистачає :)
  • Атауальпа вт июл 01, 2008 6:49 pm report #19268 Уже которого раза извиняюсь за невнимательность Теперь программа хорошо работает, корректно показывает документы из папки HTML. Дизайн красив, хотя еще много чего невистачае

    http://pereklad.online.ua/
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Атауальпа, думаю твоє повідомлення буде корисне не лише його адресатові..

    да, опять http://pereklad.online.ua/ .. это не реклама)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • HTML View 0.21
    Рабочая кнопка "Назад".
    Небольшие изменения интерфейса.
    Attachments
    HTMLv_v0.21.zip (27.95 KiB)
    Downloaded 297 times
    Из хаоса в космос
  • HTML View 0.22
    - исправлен баг, из-за которого строка вконце окна отображалась без "стиля";
    - теперь программа умеет отделять теги от параметров - улучшена совместимость.
    One bag was fixed, better compatible with web-pages.
    Attachments
    HTMLv_v0.22.zip (28.14 KiB)
    Downloaded 382 times
    Из хаоса в космос
  • HTML View 0.22
    Правка багов и рагульски реализованная работа с параметрами. Мне бы ещё один-два дня и я бы сделал многое, но... я уезжаю в Белоруссию и Россию на недельки 2-3...
    Работа с ссылками пока что имеет баги.
    Юзать новые ХТМЛ файлы.
    Attachments
    Downloaded 407 times
    Из хаоса в космос
  • Багов не заметил... Ссылки хорошо работают. Кстати что с таблицами вроде же наработки кое какие были? А вообще как и обещал если будешь в Москве с мну пиво=)
  • Veliant wrote:Багов не заметил... Ссылки хорошо работают. Кстати что с таблицами вроде же наработки кое какие были? А вообще как и обещал если будешь в Москве с мну пиво=)
    Image Я ещё телефончик Тёмы Gluk'a взял. В общем, должно быть в любом случае не скучно :)
    А баги есть: первая ссылка не работает, остальные поидее должны.
    При нажатии на ссылки на странице с моего сайта прога вылетает. Как оказалось реализовать переход по страницам довольно легко: когда пересматриваю документ по буковке ищу тег "а" и "href=" если есть лепим все ссылки в переменную, разделяя палкой | :) И вместе с текстом рисуем и кнопы id=400++, при нажатии на какую-то из них просматриваем переменную куда мы лепили все ссылки на странице и считаем палки-разделители) нужная ссылка за палкой под номером "id нажатой кнопы"-400. Звучит неплохо, но код (пока что) пипец какой рагульский :)
    С таблицами наработки были и есть, но не доработано) Всё должно быть по порядку, вначале параметры - ссылки и цвет шрифта, линии, фон документа и прочая лабуда :) таблицы в конце...)

    В общем, я фсё... иду на поезд и гоуто родина Mike'a & Heavyiron'a :) Потом: хеллоу Раша! :)
    Из хаоса в космос
  • Однако, в файле Acid цвет фона и текста не отображается...
  • Атаульпо, да я знаю. Просто потому что эти параметры пока что не обрабатываются!
    Я не могу за месяц написать супер-пуппер браузер.

    Есть новая версия... мож выложу её. Но здесь в подмосковье интернет полный пи...ц.
    Из хаоса в космос
  • Leency, как на счёт выкладывания исходников?
  • Gutsycat wrote:Leency, как на счёт выкладывания исходников?
    Если они тебе нужны, могу скинуть. :)

    А не выкладываю, т.к. исходики пока что - тихий ужас. :D
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests