Маркетинг

Everything you can't fit into other forums
  • Мои поздравления!!!
    Колибри появилась в нашей городской сети!
    Нет, она конечно и раньше была, но в "далеких" папках некоторых людей, на ряду с менуэтом, skyos и остальными дискеточными осями.
    Теперь она появилась на варезном портале http://hire7.net/2007/12/13/kolibrios_v0710.html. Коменты канешна как всегда (людям лишь бы попесдеть), но все же. Если на hire7.net появилось, то очередь за другими порталами наших сетей.
    Я специально, не распространял колибри в нашей сети: 1) писал раньше почему 2)ждал когда сама дойдет.

    o.sheva
    1) немного не в тему
    2) по поводу сервера - колибри изначально графическая система, так что без графики никак :)
    3) на счет мобильных устройств - когда их начнут штамповать не на arm, а на IA-32 архитектуре тогда можно будет о чем-то говорить, иначе нужно все переписывать с нуля (минус ассемблера)
    4) на счет браузера согласен. Если ось без сети или с очень ограниченой поддержкой сети, то такую ось трудно назвать пользовательской в наше время.
  • > http://hire7.net/2007/12/13/kolibrios_v0710.html

    Странно, что даже скриншот собственный делать не стали, а взяли http://www.kolibrios.org/images/screens ... d_kfar.png
  • Эта тема создана 22 числа, но увы данных про посещения моего сайта с выложеной Колибри с 22 числа до 1 числа этого месяца нет. Но есть данные с с 01.12:

    Дата Количество посищений (всего\уникальных посетителей)
    07.12.2007 26 19
    06.12.2007 19 15
    05.12.2007 14 10
    04.12.2007 44 25
    03.12.2007 50 31
    02.12.2007 72 44
    01.12.2007 193 120

    Тоесть 1 числа Колибри скачали 120 человек О_о :) А что было за 8 дней до этого боюсь даже предположить :)
    Из хаоса в космос
  • Сегодня смотрел на книги про Линукс и в голову пришла такая мысль: их пингвин имеет имя Tux, а наша птица никакого имени не имеет. А ведь это тоже часть маркетинга. Поэтому предлагаю присвоить нашей колибри какое-то имя...

    ЗЫ: мой вариант имени - ASMA :)
  • ASTMA :)
  • Желательно что-то красивое и женственное :)
    Не шучу, такие названия часто бівают популярніми, например: Виста и Феодора.
    Так что... біть может что-то вроде Еола или ещё что :)
    Из хаоса в космос
  • Ага, вы ещё Chicago, Whistler, Springboard и Longhorn вспомните...
  • > что-то красивое и женственное

    Катюша?
  • Wildwest wrote:> что-то красивое и женственное
    Катюша?
    Зачет !
    Всё новое - хорошо забытое старое :)
  • Честно говоря у меня имя Катюша ассоциируется с нечто большим и с ракетами :)
  • camper wrote:Честно говоря у меня имя Катюша ассоциируется с нечто большим и с ракетами :)
    У меня тоже, но сама идея - славянское имя, такого не припоминается...
  • мне нравится) давайте проголосуем))
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Аленушка для маленькой птички больше подходит 8)
  • Астма мне нравицо ))
    Алёнушки/катюши бред. Пингвин линуксовский не Джек и не Джон. Нужно абстрактное хорошо звучащее слово )
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests