Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Sat Dec 14, 2019 12:49 pm

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: Wed Mar 07, 2007 4:01 pm 
Товарисчи! Хочу спросить (бегло в сети уже смотрел) - насколько сложен формат .doc? Понимаю - он обладает огромными возможностями, многие из которых Х сделаешь(типа вставки обьектов), но - базовое, оно возможно? Чтоб для MeOS'a редактор по возможностям немного лучше виндовского WordPad'a сделать - оно много труда надо?
Мне такой редактор ох как был бы уместен :) Не RTF-читалку, а именно аналог ворда... Никто не собирался делать подобное?

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 07, 2007 4:15 pm 
Kernel Optimizer

Дык мы пока над компонентами сидим... вот есть editbox(tеще нужно мышку + выделения прикрутить), чекеры, кнопки включалки ... И еще не много чего есть. Всем хотца, не тебе одному. Т.е. на сегодняшнем этапе есть только базовые элементы, но и то работа над ними движится не так быстро. Мало программеров, мало времени. Если есть желание - присоединяйся поможешь, со временем сделаем аналог ворда (может через 3 -5 лет :) )

Post subject:
PostPosted: Wed Mar 07, 2007 6:21 pm 

Аналог ворда это open office, исходники полностью открыты, может быть когда-нибудь его и портируют в колибри. Я сейчас практически все документы в опен офисе делаю.

Post subject:
PostPosted: Thu Mar 08, 2007 7:02 am 
Ясненько, пасибо.. :)

Если предложение о присоединении серьезно - могу попробовать и помочь чем-нить.. Не знаю чем только :) Я на асме щас на уровне уверенного Hello world :) Буду, конечно, стремительно развиваться.. Если потребуется работа для нигера - обращайтесь :)

Post new topic  Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC+03:00