Прога-скин

Everything you can't fit into other forums
  • Veliant
    Красиво.
    Замечания:
    1) Следует заметить, что функции передающей событие разворачивания на полный экран и сворачивания в исходный вид еще не существует.
    2) Опять ошибка в window_draw, окно не таскается вследствие (как мне кажется) отсутствия завершающего mcall 12, 2
    Удачи.
    З.Ы. Надеюсь, файловый менеджер ты писать, еще не забросил.
  • 1)Разворачиваю я окно так: запоминаю координаты и размеры, считываю размеры рабочей области и меняю размеры окна до этих размеров. А сворачивание обратно: присваивание размеров и положение окна из старых значений
    2)В эмуляторе окно таскается вроде.......но 12.2 правда забыл. Проверил даже в колибри тепереь все работает хорошо

    З.Ы. Не забросил, но пишу его от случаю к случаю.
    <offtop>Лагает он просто жестоко (( Чувствую рано я взялся за крупный проект.......но я не здамся просто так.</offtop>
  • Разворачивание в твоей реализации и реальное разворачивание по дабл-клику сушественно различаются. Например, при твоём подходе, если бы окно было с изменяемыми размерами, то его размеры можно было бы изменять при максимизированном состоянии окна, что при реальной максимизации не допускается.
  • Veliant
    У меня на реальной машине разворачивание реализованное твоим методом вообще не работает.
  • Что-ж Вы так на человека сразу с критикой :?
    Он лишь попытался восполнить этой демкой недостаток Колибри :)
    Даже если в следующем релизе этот недостаток будет восполнен - эта демка попытка восполнить его на уровне приложения и т.к. ядро не поддерживает (ПОКА-ЧТО) эту функцию не факт что всё будет идеально работать.
    ИМХО

    ОК - ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД mike.dld и Mario79
    Last edited by mistifi(ator on Thu Jun 15, 2006 9:34 pm, edited 1 time in total.
    Image
  • mistifi(ator
    Может я, и ошибаюсь, но вроде бы не было обидной критики. Так замечания, причем конструктивные.
    Опыт в программировании появляется постепенно. Конструктивная (я подчеркиваю - конструктивная) критика этому способствует.
    Никто ведь не принижал достоинства Veliant'a. Мне кажется (но это ИМХО) в моих постах вообще чисто сообщения о найденных багах и все. Я несколько не понял, что навело тебя на мысль об страшной критике? Вполне рабочий разговор.
  • mistifi(ator
    Ты действительно не прав...я считаю ты должен извиниться!
  • mistifi(ator
    Я тоже считаю, что ты неправ. Мы констатируем факты, а не указываем на недостатки Veliant'а.
    И кстати, красным цветом и жирным текст на форуме могут выделять только администраторы. Исправь, пожалуйста.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 49 guests