Чайник навсегда

Everything you can't fit into other forums
  • ну это типа Колибри :) местного полета
  • goglus
    Мда, тока не обижайся, но, по-моему, этот бомбардировщик далеко от базы не улетит.
    Неужели Колибри со стороны кажется таким же квадратным?
    Только не обижайся, я только выразил свое ничтожное поверхностное суждение.
    А так прикольно. :-)
  • ну я уже написал на мыло что все квадратичное люблю :)))
  • есть правда еще и такие колибри Image
  • goglus
    Мда, наверное, все-таки крайний минимализм плохо согласуется с моим мировосприятием.
  • ничего если за выходные уговорю жену нарисовать хотя бы заставку отрисовать в стиле ее не минимализма http://goglus.com/index.php?prm=000006 может понравиться :)
  • Вот у меня такой вопрос возник: когда примерно все программы будут разбиты по определённым папкам в дистре??? проблема только в чтении каталогов с фд, или в чём-то ещё? хотелось-бы конечно, чтобы дрова были в dev, программы в prog наример... ну и т.д.
  • AqwAS
    Сейчас пишется функция 70 (работа с файловой системой с длинными именами файлов). Та часть, которой занимается Diamond (работа со всеми FAT) закончена на 80% или около того. Та часть, которой занимаюсь я (работа с CD) закончена на 50%. После этого нужно будет переписать все приложения для работы с 70 функцией. Вот тогда и никак не раньше все будет раскидано по разным папкам.
    Драйверов у нас еще не так много, всего то VRR (автор Trans) и видеодрайвер для ATI (автор mike.dld) впрочем, размещаются они оба в одном файле. Все остальные драйвера в ядре.
  • То есть в 70-й функции добавлять работу с папками на рамдиске?
  • diamond
    А ты как думал?! Я то думал, что ты уже реализовал. :-)
    Мне кажется, это не сложней чем добавить поддержку папок для флопика. Код ведь практически сходный.
  • Mario79
    Ясно... ну что-ж, ждём :)
  • AqwAS
    Не по адресу батенька, я занимаюсь драйвером CD.
    Реализацией полноценного FAT, с поддержкой длинных имен, занимается Diamond.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 29 guests