Модерация форума

Everything you can't fit into other forums
  • да бог с ними с этими переходами из класса в класс и с ограничениями, человек может указать свой уровень компетенции при регистрации. просто инфа и форумные темы должны быть разбиты на эти три больших куска. и если я выбрал тестера, то имею возможность как то структурировать темы новичков и свои собственные и отвечать им на вопросы не отвлекая вас. я с одной стороны немало понял за этот год с небольшим и мог бы быть решать мелкие вопрсики, связаныые именно с новичками и их хотелками, а я в некоторых темах даже своё сообщение стереть не могу. причем разделение у вас имеется и сейчас - есть доступ к СВН полный и частичный.
    Юзер, просто юзер...со времён MS-DOS.
  • Вы приглашаете людей на форум на главной странице. И Новичку на вашем форуме надо постараться, чтобы найти те темы, которые подходят ему по знаниям. А они должны быть в одном месте, на первой странице форума, в самом верху: "Новичёк? ТЕБЕ СЮДА," и там вся инфа, что ему нужна для начала. "Хочешь помочь с тестами? ЗДЕСЬ!" тут посерьезнее инфа. Ну и "ПРОГРАММИСТ? К НАМ!" и там и кодинг и драйвера и всё к чему ты привык.
    Юзер, просто юзер...со времён MS-DOS.
  • с другоой стороны , зачем программисту отвлекаться на наполнение этого раздела, с этим и я справлюсь: надо просто стянуть всё в одно место. а сейчас основная юзерская информация размазана тонким слоем по 50-ти темам. А я даже свое собственное сообщение стереть не могу...
    Юзер, просто юзер...со времён MS-DOS.
  • И жирным шрифтом ссылку на сборную тему с вопросами типа "нимагу устанавить Колибри". Дважды. Нет, трижды.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • GerdtR wrote:И жирным шрифтом ссылку на сборную тему с вопросами типа "нимагу устанавить Колибри". Дважды. Нет, трижды.
    Совершенно верно. Новичков надо направлять трижды...
    но для этого я и многие другие должны иметь возможность "вычёсывать" такие вопросы из темы например "Ночные сборки" ну или хотя бы метить их как "не в тему".
    Юзер, просто юзер...со времён MS-DOS.
  • Для этого модераторы есть. А переделывать структуру форума смысла нет. Больше бардака будет. Для этого новички есть.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 15 guests