Зачем нужна KolibriOS?

Everything you can't fit into other forums
  • Ладно, спасибо всем за ответы. Сам виноват, что не знаю наизусть все ветки этого форума и что поверил файлу readme.txt. Наверное действительно было бы правильней сначала просмотреть и понять весь исходной код, чтобы понять состояние системы.

    Достаточный ответ, так как другого не получил, нашел для себя здесь:
    viewtopic.php?f=8&t=154&start=15
    "Система пишется энтузиастами для самих себя. Единственный принцип - Я могу это! И все - больше ничего!"

    Просто думал, в перспективе система тоже на применение пользователями пойдёт. Ошибся. Зато теперь навсегда разрешил свой вопрос насчёт целей КолибриОС.
  • броман wrote:Просто думал, в перспективе система тоже на применение пользователями пойдёт. Ошибся. Зато теперь навсегда разрешил свой вопрос насчёт целей КолибриОС.
    ...и еще раз ошибся.

    О цели своего визита надо было уведомлять не в последнем, а в первом посте.
    И уж если начинать общение с откровенно абсурдных вердиктов - тогда чего вообще можно ожидать от подобного общения?

    Если ты, заходя (раз в 3 года) в чужой дом, с сияющих высот своей просветлённой мудрости называешь его обитателей дремучими и ленивыми клепателями никомуненужного непоймичего -
    - ну тогда не удивляйся, что они все поголовно оказались еще и неприветливыми хамами.
  • броман wrote:Там же, на http://kolibrios.org/ru/download. Скачал "29 ноя 2014" - например версию "English". Там открываю файл "readme.txt" где стоит
    "Kolibri OS 0.7.7.0+ night build. Changes and revisions compared with Kolibri 0.7.7.0 are described in file readme.txt, , which is placed in Docs folder.".

    Открываю "Docs/readme.txt", там стоит "Kolibri OS 0.7.7.0+ February 2010".
    броман wrote:... проект в коме, с перспективой окончательной смерти...
    Единственное, что у нас "в коме, с перспективой окончательной смерти" - это именно тот самый файл readme.txt, на основе которого ты сделал выводы. Всё остальное за 5 лет настолько ушло вперёд, что даже невозможно перечислить все изменения.

    Самое смешное, что на этот топик пожаловались одновременно и сам автор топика (за оскорбление), и оскорбивший его один из создателей Колибри (за дурацкий вопрос). Поскольку минус на минус дают плюс, я решил, что обе жалобы просто аннигилируют друг друга, и топик закрывается.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 47 guests