Тред памяти Максимыча

Everything you can't fit into other forums
  • странная тема, ну да ладно...
    Leency wrote:сейчас невозможно создать нативно прозрачные окна, как в Windows 7 или Linux со всеми его компизами.
    проблема только в том что при перепиле подсистемы, она будет жрать больше памями.... Намного больше чем сейчас.... Хотя сделать можно. дело в том есть ли критическая необходимость, я не вижу таковой, но если надо сделать можно, только оптимизировать пускай будут более грамотные в ассемблере люди.

    PS: отдельный транк под это вести неохота - если этого не будет в основной системе, так как есть более важные задачи.

    PSS: вник в мысль, все правильно! Посвящается!
  • 1. Г-н Mario(_r4) уже публиковал "негласные правила" и написанное тобой является лишь частным случае-твоей трактовкой его правила №1. Плодить сущности - зачем?
    2. Не, бога ради - в своей голове можете строить абсолютно всё что угодно, мне вот как-то всё равно, честно, кто там что думает насчёт "изгнания", "возвращения", "тред Максимыча" и прочей шизоерунде. Я потихоньку пилю свою часть работы, тот кусок, что мне понравился, и пока у меня будет право писать на форум и право отправлять коммиты на СВН (после общественного обсуждения) - Слава Кириллу, слава! Пусть делает и говорит что хочет обо мне, это всё такие мелкие детские ребячества, что бурно реагировать на что-то такое было бы идиотизмом.
    3. Эту конкретную тему (смысл которой сводится к "не пишите, как вы хотите чего-то, помогайте реализовывать/реализуйте хотелки сами и оценивайте реальность воплощения желаемого") Кирилл посвятил мне - а я, напомню, совсем недавно (в присутствии Кирилла) объяснял Mario, что свою текущую идею, она вполне себе приземленная я пилю уже неделю сам и буду пилить в дальнейшем, не сотрясая воздух до самого момента выкладывания результатов на обсуждение. Ну то есть мне приписывается миф, который ко мне в настоящем времени не относится.
  • maximYCH wrote:1. Г-н Mario(_r4) уже публиковал "негласные правила" и написанное тобой является лишь частным случае-твоей трактовкой его правила №1. Плодить сущности - зачем?
    2. Не, бога ради - в своей голове можете строить абсолютно всё что угодно, мне вот как-то всё равно, честно, кто там что думает насчёт "изгнания", "возвращения", "тред Максимыча" и прочей шизоерунде. Я потихоньку пилю свою часть работы, тот кусок, что мне понравился, и пока у меня будет право писать на форум и право отправлять коммиты на СВН (после общественного обсуждения) - Слава Кириллу, слава! Пусть делает и говорит что хочет обо мне, это всё такие мелкие детские ребячества, что реагировать на что-то такое было бы идиотизмом.
    3. Эту конкретную тему (смысл которой сводится к "не пишите, как вы хотите чего-то, помогайте реализовывать/реализуйте хотелки сами и оценивайте реальность воплощения желаемого") Кирилл посвятил мне - а я, напомню, совсем недавно (в присутствии Кирилла) объяснял Mario, что свою текущую идею, она вполне себе приземленная я пилю уже неделю сам и буду пилить в дальнейшем, не сотрясая воздух до самого момента выкладывания результатов на обсуждение. Ну то есть мне приписывается миф, который ко мне в настоящем времени не относится.
    Извини, не думал что топик о тебе. Я твою мысль понял тогда, просто просил не трогать то - что Марат, просил не трогать. Я думаю дело -всегда ценится больше чем просто слова, жду публикации на форуме для обсуждения.

    PS: просто тут часто появляются люди, которые больше дискутируют - чем делают дело! Как бы не наезжали (включая моего кумира Марата - а он не один) на того же Кирилла, оба они люди дела (Кирилл спасибо за весь софт)!- а не поп****ть в чате! Так что, делай! Работай! И усспехов в адаптации! Репутация так и зарабатывается!
  • Akyltist wrote: Извини, не думал что топик о тебе. Я твою мысль понял тогда, просто просил не трогать то - что Марат, просил не трогать. Я думаю дело -всегда ценится больше чем просто слова, жду публикации на форуме для обсуждения.

    PS: просто тут часто появляются люди, которые больше дискутируют - чем делают дело! Как бы не наезжали (включая моего кумира Марата - а он не один) на того же Кирилла, оба они люди дела (Кирилл спасибо за весь софт)!- а не поп****ть в чате! Так что, делай! Работай! И усспехов в адаптации! Репутация так и зарабатывается!
    Тебе-то за что извиняться. А Кирилл и не будет - он слишком гордый, чтобы извиняться перед каким-то малолеткой. Так что я и не расчитывал.

    Что до Марата: ситуация была довольно простая - я пришёл, попросил у Марата разрешения, он его не дал и долго размусоливал, почему я не прав и не должен трогать не только его код, но и остальной, и почему он не согласен и на сто раз, как дурачку, категорически объяснял, что он против, чтобы лучше вдолбилось (а я этого терпеть не могу). Ну и я спустил всё на тормоза. Потом Марат опять начинает браться за своё и я просто беру в лоб спрашиваю: ты свою BSD лицензию помнишь? Осознаёшь, что править по ней может кто угодно, не форкая ничего? Так зачем нагнетаешь, я и так разрешение спросил и с тобой согласился и ничего трогать не буду?
  • Spoiler:О вечном: Как же вы заебали...
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Для тех, кто не понял, что происходит - топик создан по мотивам обсуждения в чате: chatlogs/chatlog2014-04-13.html и chatlogs/chatlog2014-04-15.html
    Предыдущие серии фильма можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=8&t=1849 и здесь: viewtopic.php?f=5&t=1602&p=36203#p36203
    Мне уже поступило предложение избавиться от этого топика совсем:
    Spoiler:Тему снести на юх! Участникам высказать ай-яй-яй! А Максимычу вставить лом в задний проход, ибо пиздабол в кубе.
    но я решил, что пусть он останется, иначе будет опять
    Leency wrote:Хотел найти подходящую тему, но не нашёл. Нак что создаю новую.
    Так что тему я просто закрываю, для предотвращения дальнейшего срача.

    maximYCH имеет право производить любые изменения в программах и ядре Колибри, но обязан показывать эти изменения на форуме до заливки на SVN и получить одобрение большинства (или, по крайней мере, получить разрешение автора программы на это изменение). Несоблюдение данного условия может повлечь за собой бан на SVN.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 13 guests