Прочитал, что Блог KolibriOS ищет авторов

Everything you can't fit into other forums
  • Объясните пожалуйста как вы будете писать статьи в официальном блоге (вопрос денег я не рассматриваю - он для меня лично не принципиален), не имея хотя бы вводного набора информации о проекте? Имхается мне, получится вода на киселе разбавленная жидким вакуумом.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Объясните пожалуйста как вы будете писать статьи в официальном блоге (вопрос денег я не рассматриваю - он для меня лично не принципиален), не имея хотя бы вводного набора информации о проекте? Имхается мне, получится вода на киселе разбавленная жидким вакуумом.
    Так давайте я изучу вводный набор информации о проекте.
    Изучу подробный набор информации о проекте.
    В объявлении про это не указано, но если это принципиально, буду изучать.
  • Pashkevich wrote:Сразу скажу, что с KolibriOS не знаком, но надеюсь это не будет поводом для отказа.
    Mario_r4 wrote:Объясните пожалуйста как вы будете писать статьи в официальном блоге, не имея хотя бы вводного набора информации о проекте?
    Так давайте я изучу вводный набор информации о проекте.
    Изучу подробный набор информации о проекте.
    В объявлении про это не указано, но если это принципиально, буду изучать.
    Отсутствие знакомства с KolibriOS на момент подачи заявки стать автором, не будет поводом для отказа. Поэтому в моём объявлении это не требовалось. Но для написания любой статьи, требуется познакомиться с темой этой конкретной статьи, иначе хорошую статью не напишешь. Так что Вам необязательно изучать весь проект, но изучить то, что касается темы Вашей статьи, естественно, придётся.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest