КолибриОС распространяется =)

Everything you can't fit into other forums
  • А аватарка раздающего тебе тоже так понравилась, что ты её себе и на нашем форуме прилепил? (Сейчас уже убрал, но я-то заметил 8) ) Интересная идея раздавать то, что и так бесплатно, занимает очень мало места и за 30 секунд скачивается с официального сайта. Рейтинг в торрентах поднимать себе на халяву?
  • Дык для них же и стараемся, для клиентов родимых :wink:

    Раздачи давно идут - если прикинуть мощность китайских торрентов - то за полмиллиона мы уже точно перевалили.
  • Опросы на таких раздачах надо устраивать. На форуме несколько иной контингент...
    Хотя, кажется, что пожелания были б(если писать могли) из серии "хачу полупразрачнасть", "хачу шоп игры из виндаса запускалися" =)
    Только вот что написать в вариантах...
    Post tenebras spera lucem...
  • Нужен скрин как Колбири запущена в эмуле в ReactOS.
    Из хаоса в космос
  • Я прошу прощения, но зачем?
  • К ним в группу добавить этот скрин - реклама.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Нужен скрин как Колибри запущена в эмуле в ReactOS.
    Лучше уж мы сделаем скрин как ReactOS запущена в Колибри :-) Если что-то серьёзное нужно, кстати, я могу спросить Алексея.
  • yogev_ezra wrote:Интересная идея раздавать то, что и так бесплатно, занимает очень мало места и за 30 секунд скачивается с официального сайта. Рейтинг в торрентах поднимать себе на халяву?
    Ага, вот например я несколько лет назад запилил раздачу на одном локальном торренте (недоступном из остального интернета) и регулярно её обновляю. В данный момент она весит 317 мб., т.к. там не только 0.7.7.0, ночные сборки, но и любительские дистрибутивы, инструкции к применению, шкурки, обои, практически все приложения, что удалось найти, и даже видео с Хоас Констракшан. Скачивают её, конечно, мало. Но неужели я занимаюсь совершенно бесполезным делом?
  • Гдѣтотамъ wrote:Ага, вот например я несколько лет назад запилил раздачу на одном локальном торренте (недоступном из остального интернета) и регулярно её обновляю. В данный момент она весит 317 мб., т.к. там не только 0.7.7.0, ночные сборки, но и любительские дистрибутивы, инструкции к применению, шкурки, обои, практически все приложения, что удалось найти, и даже видео с Хоас Констракшан. Скачивают её, конечно, мало. Но неужели я занимаюсь совершенно бесполезным делом?
    Нужно еще архив SVN со всеми служебными файлами раздавать.
    В твоем случае как раз полезное дело делаешь.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Нужно еще архив SVN со всеми служебными файлами раздавать.
    В твоем случае как раз полезное дело делаешь.
    Да легко. Правда SVN у меня последнее время ошибку выдавало, пришлось снести всё скачанное и заново собрать. Осталось лишь сжать в 7z и обновить раздачу.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 12 guests