Ещё один глупый вопрос....

Everything you can't fit into other forums
  • Phantom-84
    Может хватит уже вопров в теме "Ещё один глупый вопрос...." ?

    Наш сайт не заброшенный, просто больше нечего туда добавить, кроме альбомов, но это не прям уж таки жизненно необходимо.
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Где еще задавать глупые вопросы, как не здесь :)

    И вообще вы про какой сайт говорите? К сайту Колибри и к вашему сайту у меня претензий нет (за заглушку на "народе" отдельный респект - всем бы так). Я говорю про подавляющее большинство сайтов пользователей форума, посвященных Колибри. Такие заброшенные сайты могут сильно подпортить имидж. Лучше их вообще закрыть. Я понимаю, что до всех пользователей достучаться трудно, но возможно, что хоть кто-нибудь обратит на это внимание.
  • Phantom-84 wrote:Я говорю про подавляющее большинство сайтов пользователей форума, посвященных Колибри. Такие заброшенные сайты могут сильно подпортить имидж. Лучше их вообще закрыть. Я понимаю, что до всех пользователей достучаться трудно, но возможно, что хоть кто-нибудь обратит на это внимание.
    А может это личное дело каждого? Это не официальные ресурсы и это достаточно типичная ситуация для любых людей и проектов. Что более "больные" темы для обсуждения закончились? Ну, так стоит позвать SII он сразу поможет расставить все точки на Ё. :wink:

    З.Ы. Между прочим я таки просматриваю другие ресурсы и знаю как по настоящему отдельные люди относятся к нашему проекту.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:А может это личное дело каждого? Это не официальные ресурсы и это достаточно типичная ситуация для любых людей и проектов. Что более "больные" темы для обсуждения закончились? Ну, так стоит позвать SII он сразу поможет расставить все точки на Ё. :wink:
    Я "больные" темы уже не пытаюсь затрагивать, чтобы вас не нервировать :wink: Это личное дело каждого, только картинка в целом получается не очень радужная. Вполне естественно, что у кого-то пропадает интерес к проекту, кому-то просто лень продолжать развивать свой сайт. Но написать об этом на сайте или просто его закрыть ведь можно. А темы на форуме фасма в состоянии аппнуть практически любой участник проекта.
    З.Ы. Между прочим я таки просматриваю другие ресурсы и знаю как по настоящему отдельные люди относятся к нашему проекту.
    И как? Поделитесь своим впечатлением. Где-нибудь в разделе "Ресурсы" можно оставить ссылки.
  • Потому что личные сайты - это пережиток 90х.
    Из хаоса в космос
  • Kopa wrote:Шутка ли это? :)
    http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • VaStaNi wrote: Разве очередной Сноуден поведает...
    Kopa, тебе теперь легче стало? :)
    Шпионские гаджеты от АНБ пост c habrahabr

    P.S. Всё легче и легче :)
  • Для меня - точно не шутка:)
    В позапрошлом году пытался изучить этот язык, взял книжку С++ Builder, удивился сначала - как это Архангельский столько страниц успевает писать, да по несколько книг в год?
    Читал, читал, вздыхал, опять читал, потом ремонт затеял, переносил стол в другую комнату и отвалилась горизонтальная стойка с одного угла, на которую столешница опирается, закатил под стол журнальный столик, подложил под стойку книгу - подошла почти идеально, листов еще 70 и было бы вообще супер. Очень полезная книга, короче.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 38 guests