Неформальное общение

Everything you can't fit into other forums
  • Mario wrote:А почему двум важнейшим разработчикам железки отправлены не были?
    Ты о ком, если не секрет? :oops: У меня штатный экстрасенс в отпуске :roll: Для меня вы все важны, каждый помогает чем может.
  • Сергей и Вероника естественно. :)
    Или у них они уже есть?
  • Mario wrote:Сергей и Вероника естественно. :) Или у них они уже есть?
    Я предлагал им обоим на форуме (вместе с тобой, как ты помнишь), но откликнулся только ты. От меня лично они ничего не получали, но может, добыли другим путём :wink: Вот те, кому послал я (на сегодняшний день): Asper, Атауальпа, Gluk, hidnplayr, Jaeger, <Lrz>, Mario, Sorcerer. Плюс XVilka должен получить от производителя (может, уже получил), взамен на портирование CoreBoot.

    После переговоров в личке, CleverMouse тоже согласилась, но поскольку она хотела бы остаться инкогнито (и я уважаю её желание), передача ей eBox будет происходить в жанре фильма о заложниках (пройди 500 метров по парку и оставь пакет под кустом). Так что, когда она его получит, я об этом не узнаю, если она сама мне не скажет :wink:
  • Мне пока железка не нужна. Скорее всего понадобится для видеорежимов и акселерации. Но это дело не скорое.
  • yogev_ezra wrote: После переговоров в личке, CleverMouse тоже согласилась, но поскольку она хотела бы остаться инкогнито (и я уважаю её желание), передача ей eBox будет происходить в жанре фильма о заложниках (пройди 500 метров по парку и оставь пакет под кустом). Так что, когда она его получит, я об этом не узнаю, если она сама мне не скажет :wink:
    Есть вероятность, что человек связан жестким контрактом запрещающим участие в разработке других проектов, в независимости проприетарных или свободных.
  • Ой какая таинственность... Ну это как кому виднее, конечно.:)
  • yogev_ezra wrote:После переговоров в личке, ...
    и далее идет очередной слив информации из лички.
  • art_zh wrote:
    yogev_ezra wrote:После переговоров в личке, ...
    и далее идет очередной слив информации из лички.
    Не вижу, где я раскрыл секреты. Я не знаю ни имени, ни адреса CleverMouse, но компьютер она получит.
    А рассказал я об этом, чтобы Mario и остальные не думали, что я зажал для них железки.

    P.S. Классно выглядишь 8)
  • Он и на других фото неплохо смотрелся:
    1) демонстрация "искажений" тв изображения из классических книжек по ремонту советских телевизоров
    2) солдат в советской пилотке
    а теперь вот так. :lol:
  • yogev_ezra
    из ЛС на форум не должно уходить ни единого бита информации.
    Это принципиально.
    Дело даже не в том, что подрываешь доверие к себе -- такие сливы негативно сказываются на общей атмосфере.

    Mario
    Ну и память у тебя!
    "Я не злопамятный. Просто злой. И память у меня хорошая." (С) Н.Фоменко

    Надеюсь, личные настройки пока еще администрировать нельзя? - ну тогда привыкай...
  • art_zh wrote: Надеюсь, личные настройки пока еще администрировать нельзя? - ну тогда привыкай...
    Эмм... это к чему? Я на личные права людей не покушаюсь.
    Исключительно на общественные. :lol:
  • А может, удалить эту ветку к чёртовой матери? Опять оффтопик пошёл. :roll:
  • Выделил в отдельную тему.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests