летающий роботёнок Колибри - это реальность

Everything you can't fit into other forums
  • :shock: Офигенное видео!
    Движенье крыльев очень похоже на живую Колибри.
  • Здравствуйте!

    Леталки очень интересные!

    Кстати, у него летает потому что скорее всего частота взмахов соответствует частоте реальной птички. Ведь на сколько я понимаю и колибри и шмель противоречат современному понятию о полётах...размах крыла гораздо меньше чем масса тела...как то так в терминах не силён :)

    Теперь я точно не удивлюсь если через пару лет, на подоконник приземлиться что-то пластмассовое, и как сказали в одном из комментариев к ролику...как хорошо что эти птички не гадят...:)
  • popovpa: "ак хорошо что эти птички не гадят...:)" - как же прогресс в области биотоплива?)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Да уж представляю диалог:

    -Дорогой ты сегодня убирал за нашей пластиковой птичкой?
    -Дорогая, я вчера убирал, сегодня твоя очередь. Я сегодня заправляю...
  • Spoiler:
    Филипп Дик wrote:Айрен набрала номер и, когда ответила продавщица, сказала:
    -- Я хотела бы заказать фунт электромух, которые летают по квартире и жужжат, это возможно?
    -- Вы заказываете для электрочерепахи, мэм?
    -- Для жабы, -- уточнила Айрен.
    -- Тогда я осмелюсь предложить смешанный ассортимент: поддельных червей и жуков всех типов, включая...
    -- Я остановлю свой выбор на мухах, -- сказала Айрен. -- Вы доставите их на дом? Я не хочу выходить из квартиры. Мой муж спит, и мне необходимо знать наверняка, что с ним все О'кей.
    -- Для жабы, -- подсказала продавщица, -- я бы предложила постоянно возобновляющуюся лужицу, если у вас не рогатая жаба; тогда мы предложим набор: песок, галька и органические остатки. И если вы собираетесь наладить постоянный цикл питания жабы, я предложу нашу мастерскую для профилактического осмотра и регулировки деятельности языка вашей жабы. Язык для жабы -- самое главное.
    -- Прекрасно, -- ответила Айрен, -- я хочу, чтобы она работала как следует. Мой муж очень к ней привязан.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 15 guests