Благодарность

Everything you can't fit into other forums
  • Итак уже прошло больше года - мертвый ресурс "бросает тень на плетень". Либо текущие модераторы блога должны его поддерживать, либо вносите новых. Я сам физически не успеваю заниматься всем, потому проситься еще и в модераторы блога не буду.

    Есть желающие?

    Может доверим вести блог например Максимычу? Он вроде и хабролог, и вообще по сетевым ресурсам специалист - должен некоторый опыт иметь.
  • Я бы очень хотел вести блог КОС, но на мне сейчас и так 3 статьи недопописанных висит. Поэтому с блогом сейчас не справился бы.

    Кандидатуру Максимыча поддерживаю. Как говорится "его талант да в мирных целях"...
  • На этом движке блогов можно вести коллективные блоги. Я не против присоединиться и сообщать о новостях системы в блог :)
    Spoiler:Чтобы добавить авторов, нужно выбрать Параметры > Разрешения > Добавить авторов. Ввести е-мейл (например, мой dmitry.sourcerer@gmail.com) и нажать на кнопку Пригласить.
    В авторах блога указаны bw, mike.dld и Leency. Как я понимаю, администратор Майк, и добавлять авторов должен он?
  • Если я все правильно понял, то моя задача - освещать события KOS?
    Ну я вообщем-то не против, ибо сколько раз уже говорил себе, что KOS - "мегокривое сооружение на костылях" (c) SII, но периодически все-таки возвращаюсь.
  • Не все что блестит есть золото говорит SII есть истина в абсолютной инстанции.

    Если бы Колибри была таковой, то она бы запускалась только на эмуляторах (не будем тыкать пальцем, а то некоторые разработчики других ОС могут обидеться :mrgreen: ) - но нет Колибри запускается вполне себе на реальных машинах и даже (О УЖАСНАХ!) умудряется выполнять некоторую полезную и нужную работу.

    Я вот верю в то, что у тебя мотивы были хорошими - просто ты не там и не так прикладываешь свои силы.
  • Если уж цитировать меня, то хотя б без ошибок :))) мегАкривое. Так что 2 по русскому языку.

    Пы.Сы. Смысл цитаты передан верно, хотя, конечно, моё мнение действительно не является абсолютной истиной в последней инстанции -- тут уж каждый сам пускай думает, насколько оно обоснованно.
  • maximYCH и Sorcerer
    Чтобы вас добавить в авторы в любом случае нужно иметь аккаунт блога, так что если у вас нет зарегистрируйте и сообщите, можно и в личку. У Миши нет полномочий администратора и я отписал Кириллу - жду когда в сети появится.
  • учетная запись имеется, через google-аккаунт dmitry.sourcerer[at]gmail[d0t]com
  • Страница блога вообще не грузится, тех. работы?

    Albom

    В E-Zine 4 требую интервью с Сержем. :) А то эту интересную рубрику в 3-ем номере забыли.
  • Так Кирилл (Leency) ответил в асю и все предоставившие мыло аккаунта Гугла получили письмо. За что ему спасибо.
  • Оу, прошу прощения, не заметил письмо на почте
  • Добавил ссылку на блог на страницу в русскоязычной Википедии, а то вообще непонятно откуда люди должны узнавать о его существовании.
  • Раньше на главной kolibrios.org была ссылка ,еще до замены интерфейса на текущий брутальный.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 25 guests