Очень нужен NTFS

Everything you can't fit into other forums
  • Нет, сейчас писать в разделы NTFS нельзя никак.
    Из хаоса в космос
  • alhaos, я не против если вы сделаете запись на ntfs
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Да, я кстати тоже не против. :lol:
  • Gluk wrote:alhaos, я не против если вы сделаете запись на ntfs
    Mario wrote:Да, я кстати тоже не против. :lol:
    я это и так понял, почитав предыдущие посты. Ждете мессию который придет и напишет вам драйвер для NTFS коротая время написанием игрушек и рисованием обоев.

    И вот это :lol:
  • Да, ждём. А приходят только такие попрошайки, как ты.
    Из хаоса в космос
  • Чисто гипотетически можно реализовать все что угодно, но причин этого не делать более чем достаточно:
    1) никакого личного профита сравнимого с затраченными усилиями, мнимое общественное благо - фикция
    2) обвинения в некомпетентности и порче данных, тем более обвиняющие не будут во внимание принимать п.1
    3) для хотелок давно уже есть тема Что я хочу увидеть в Колибри завтра....
  • Хорошо выяснили я попрошайка - вы приспособленцы, пошли дальше...

    Вы задумайтесь о приоритетных направлениях, операционка на флеш которая весит граши, позволяет получить доступ к разделам NTFS это не просто игрушка, а очень полезный инструмент для восстановления.
    А полезность это ключ к успеху. Вы вообще заинтересованны в развитии проекта? привлечение новых пользователей?

    Похоже вы сами не верите в то что делаете...

    ИМХО лучше сосредоточится на юзабельности Колибри используя ее преимущества, чем реализовывать общинную сомнительную функциональность.
  • alhaos
    Ты когда-нибудь слышал выражение "Just for fun"?
  • alhaos
    Согласно правилам сообщества KolibriOS, если ты что-то хочешь, то либо пишешь об этом в тему "Что я хочу увидеть в Колибри завтра", либо реализуешь это САМ. Третьего варианта НЕТ. Тех, кто просят, в этом проекте не любят. Ибо те, кто просят, понятия не имеют насколько это сложно реализовать и сколько месяцев или лет нужно, чтобы это сделать.
    KolibriOS-перспективная ос!
    Kolibri is best operation system in the world!
  • Pr.S. Остался непонят... пойду я от вас, но сделаю вам немного обидно, перед тем как сказать "прощайте".

    Старая индейская мудрость гласит "Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади - слезь с нее".

    У Вас есть возможность сделать доступный, функциональный инструмент и завоевав признание, получить самореализацию, уважение, финансовую поддержку. А вы "Just for fun" играетесь, я не знаю насколько трудно реализовать поддержку NTFS, но я точно знаю что это надо сделать, по той же причине по которой мне к примеру следует учить сына читать и писать, потому что если я это не сделаю он останется дебилом на фоне других людей и мне все равно как это трудно я буду это делать.
    А эта ОС ваше детище...

    Вроде все, оставляю вас с вашими трудными играми в покое, прощайте.

    P.S.
    to Albom
    в вашем сообщение скрытый намек на вашу низкую оценку моих способностей к осознанию ситуации, настойчиво рекомендую быть осторожнее в высказываниях, я считаю это оскорблением, а вуалирование оных слабостью.

    to andrew_programmer
    вы кажется неверно поняли мою просьбу, читайте все о чем я просил лишь заострить внимание, из вашего же иносказания она звучит как требование.
  • Бля, ты нас поимел... жизнь говно, пойду плакать в подушку :DDDDD
    Из хаоса в космос
  • alhaos

    >я точно знаю что это надо сделать

    Ты просто ошибаешься.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 33 guests