TDDialog - Time Date Dialog

Projects yet to be implemented in working code
  • Еще варианты:
    Spoiler:
    java_td.png
    java_td.png (4.99 KiB)
    Viewed 7258 times
    Spoiler:
    w7_td.png
    w7_td.png (10.6 KiB)
    Viewed 7258 times
    Spoiler:
    w98time.png
    w98time.png (4.08 KiB)
    Viewed 7258 times
    На всякий случай уточняю - это лишь примеры из других ОС. Так что сообщения вроде "мне нравится вариант W7 - делайте его" не нужно писать, это не голосовалка. Пока что программ нуждающихся в этом компоненте мало (файловые менеджеры, текстовый/табличный процессор), так что это такое "ToDo".
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Будет новый компонент в библиотеке Box lib?
  • Wildwest wrote:Будет новый компонент в библиотеке Box lib?
    Нет, это будет реализовано подобно OpenDialog и ColorDialog, поскольку в Time Date Dialog по сути нет никаких новых элементов управления, которых бы не было уже в Box_Lib и системных функциях ядра.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Вот. Только "настройки" внизу обрезать. По сути, это твой первый вариант, только проще. Чем проще, тем лучше. Имхо.
    Attachments
    1.png
    1.png (144.24 KiB)
    Viewed 7191 times
  • Вот. Кнопки под числами месяца можно сделать меньше при желании.
    Attachments
    KolibriOS Calendar.png
    KolibriOS Calendar.png (4.16 KiB)
    Viewed 7168 times
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Вот. Кнопки под числами месяца можно сделать меньше при желании.
    Я считаю (не смотря на то что календарь многим нравиться) - он не вписывается в общую цветовую гамму, что не есть хорошо для общего компонента. Также обращаю внимание на последний вариант, который я приложил к теме (java_td.png) - там есть дополнительные кнопки, очень ускоряющие ввод даты в некоторых случаях. Хотя сама структура календаря Колибри вполне приятна.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Цветовая гамма на усмотрение программиста. Если ты будешь делать, волен выбрать любую.

    Можешь приложить скрин календаря Колибри с другими цветами?
    Может они и правда будут лучше.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Можешь приложить скрин календаря Колибри с другими цветами?
    Пока нет - я не занимаюсь этим вопросом, это лишь идея, потому в соответствующем разделе.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests