Браузер: свой, портированный или через java vm?

Projects yet to be implemented in working code
  • popovpa wrote:Первый способ гораздо в духе данного проекта...
    Есть же htmlv! Хороший, почти полностью с HTML+ совместимый, и даже из HTML3 часть тегов поддерживает.
  • Sorcerer wrote:Есть же htmlv! Хороший, почти полностью с HTML+ совместимый, и даже из HTML3 часть тегов поддерживает.
    Да, только Leency исходники не дал :roll:
  • SVN_Kolibri\programs\develop\libraries\menuetlibc\programs\htmlview НЕ?

    Предпоследнюю выложил
  • Mario wrote:SVN_Kolibri\programs\develop\libraries\menuetlibc\programs\htmlview НЕ?
    Молодец, заметил :lol: А я только хотел тебе ответить, что HTMLv и htmlview - это не одно и то же :wink:
    Mario wrote:Предпоследнюю выложил
    Да знаю, но если продолжать разработку чужого софта, то лучше уже с последней, нет?
  • Ну, он вроде как еще не отказывался от разработки.

    З.Ы. Я раньше по наивности думал, что htmlview написан на ассемблере. :mrgreen:
  • Я тут думаю какую версию JVM лучше портировать? Какие у нас амбиции?:) Если вообще портировать:)
  • jamvm, вестимо.
  • Я смотрел на open mika и jamvm.Jam гораздо удобнее чем мика.
  • Да вроде реалистично. Написан на C немного Ассемблера в коде. Думаю придется перенести весь код в ассемблер.
  • Зачем?
  • Ну думаю задача в данном случае оптимизация.
  • Мегабайт сишных исходников на ассемблер? Ну что же, если сможете, переводите.
  • Sorcerer wrote:Мегабайт сишных исходников на ассемблер? Ну что же, если сможете, переводите.
    В кои-то веки человек сам предлагает писать на Ассемблере, так его отговаривают :-P
  • yogev_ezra wrote:
    Sorcerer wrote:Мегабайт сишных исходников на ассемблер? Ну что же, если сможете, переводите.
    В кои-то веки человек сам предлагает писать на Ассемблере, так его отговаривают :-P
    Ну, я не то чтобы отговариваю. Просто это как-то.. Безумно. Причем не факт, что он сам собирается писать. Если сам - я только за, попробую помочь при возможности.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest