Pixie Player

Processing, playback of audio and video
  • Это великолепно! Это единственный реально работающий музыкальный плеер под Колибри! Не хватает только добавить: чтобы выбрать папку, он просканировал всё что в ней есть + подпапки и начал играть всё что он там насканировал...и всё больше добавлять ничего не надо...
  • Спасибо!!! Мне очень приятно) Значит не зря работал))

    Постараюсь прикрутить открытие папок, надеюсь, lev мне в этом поможет...
    Из хаоса в космос
  • Просто перепишу сюда список хотелок:
    • При открытии второго окна новое закрыть и перейти в старое (если запущенно с параметром, то изменить список песен).
    • Отвязать плейлист от папки (с возможностью сохранять плейлист и редактировать его).
      [*]Увидеть в ночной сборке.
    И да, это лучший плеер в колибри)
  • Три человека попросило добавить в дистрибутив - я добавил :)
    Игру Invaders перенёс на ISO версию.

    The man asked me to add Pixie to autobuild, so I've added.
    Invaders game moved to ISO version.
    Из хаоса в космос
  • Не проигрывает файлы большого объёма...130 мб и 146 мб...1 секунду слышен скрежет и дальше тишина...проблема в minimp3 он падает...
  • Реально хорошая программа. Не просто "хорошая для колибри".
  • Спасибо) Старался делать на совесть :)
    Из хаоса в космос
  • Прикольные штуки про которые забыл упомять в статье:
    1. если файлов в списке больше 11, то отображается полоса прокрутки - это понятно, но вот если файлов меньше 11, то не рисуется пустой список снизу, а окно просто становится меньше
    2. когда вы перемещаете окно в компактном режиме, то перемещается не рамка, а само окно!
    Attachments
    moving.gif
    moving.gif (119.95 KiB)
    Viewed 11183 times
    list.png
    list.png (4.15 KiB)
    Viewed 11183 times
    Из хаоса в космос
  • Ты отслеживал работу мышки и сам изменял координаты окна? Такой сам себе оконный менеджер?
  • Да.
    Из хаоса в космос
  • Хотеть! Awesome! Perfect! (задумаюсь ка я о смене материнки чтобы звук у меня тоже работал)
    По поводу списков воспроизведения, думаю проблем не будет: M3U - простой список путей (поддержка относительных), PLS - использует формат INI для формирования списка (поддержка относительных). Также есть распространенная бага, которая расширяет все плейлисты в Win до UTF8, если в пути использован соответствующий предикат "??".
  • кстати, насчёт названия http://www.renderpixie.com/
  • Pixie Player v1.1
    remember position for window each size
    fix for list navigation
    Из хаоса в космос
  • punk_joker не доделал перевод программы на сканкоды из-за чего частично поломалось управление с клавиатуры.
    pavelyakov поломал управление мышью.

    Хочу попросить:
    1. доводить свои именения до конца
    2. хорошо их тестировать
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests