Смена курсора ядром

Kernel-side graphics support
  • Если думать о том что процес загрузки не даёт возможности сделать чтото ещё, тогда да, но это не всегда. У винды курсор крутится если указатель мыши в области окна которое о чём то думает. Сменить при запуске можно если вы говорите там всё для этого есть, почему нет.
  • Я лично делаю эффективную ОС, а не ОС радующую глаз и буду делать то, что сочту правильным с этой точки зрения. Мне можно советовать, никто не запрещает, но далеко не факт, что я буду воспринимать ВСЕ советы.
  • Ну я и говорю почему бы и нет, я по всякому курсоры делал это не суть.
  • Mario: В версии 2500 осталось по прежнему, попробовать другие? Если да, то с какой по какую?
  • Если подвисает только на этом файле, то вероятно проблемы с плеером. Читай что на BOARD пишет. И уже вышла версия 2504 ядра.
  • После сообщения отлучился, закрыл крышку ноутбука ..пришёл через часик и вот что я вижу...в прикреплении фото...курсор бегает только по верху влево и право вверх в низ не бегает...сборка 2500, щас попробую последнюю ночную...

    Упс..чёт такое большое получилось. А как сделать чтобы прикреплённый файл можно было спрятать?
    Spoiler:
    Фото0040.jpg
    Фото0040.jpg (173.27 KiB)
    Viewed 8405 times
  • Используй тег <spoiler> он парный. Вероятно такого и не будет в версии ядра 2504.
  • В 2506 пока не повторилось...
  • небольшой эксперимент относящийся к симпатичному и нелогичному :)
    Attachments
    kursor&radar.png
    kursor&radar.png (3.07 KiB)
    Viewed 8353 times
    kursor & radar.7z (431 Bytes)
    Downloaded 378 times
  • о_О
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests