Графика

Kernel-side graphics support
  • Интерес к моему предложению есть? Если есть пишите в ЛС
  • А мне Стас похож на всеизвестного фина - признание получить хочется, а исходники - "Они мои!". :D
  • Стас wrote:Интерес к моему предложению есть? Если есть пишите в ЛС
    В нашей группе разработчиков все устроено несколько иначе. Очень редко кто-то за кем то бегает. Если приходит человек и у него есть желание заняться какой то темой, то он сам ей и занимается. Очень редко кто ковыряет чужой код написанный на коленке. Во-первых, это чужой код и он редко бывает понятным без автора, а автору как любому человеку свойственно со временем более прохладно относиться к свои предыдущим делам. Во-вторых, с точки зрения разработчика, всегда интересней самом что-то сделать, чем использовать чужую разработку. Исключением из этих двух пунктов является ковыряние кода уже работающего в системе. Тут уж производственная необходимость заставляет.
  • Если гружу систему на родном разрешении ноута 1366х768 изображение получается размытое, так и хочется нажать Автоподстройку на мониторе, а такой кнопочки нет. :(
    Дома на монике всё норм. Хотя помнится мне, что бы такая проблема и на нём, когда он был подключён через переходник VGA-DVI. Когда поменял шнур на DVI-DVI проблема исчезла. Не верится, что тут нечто похожее. Можно ли как-то решить?
    Из хаоса в космос
  • Leency
    У тебя какой чипсет?
    Для интеловских видеоконтроллеров CleverMouse давно выложила драйвер LVDS-экранов.
    Для ATI/AMD чипов в принципе можно тоже набросать что-то подобное на базе функций AtomBIOS, только зачем? - есть же полноценный графический мотор от Сержа.
  • Leency wrote:Если гружу систему на родном разрешении ноута 1366х768 изображение получается размытое
    Ты хочешь сказать у тебя в синем экране загрузки есть выбор такого режима?
  • Mario wrote:
    Leency wrote:Если гружу систему на родном разрешении ноута 1366х768 изображение получается размытое
    Ты хочешь сказать у тебя в синем экране загрузки есть выбор такого режима?
    Да. Видео NVidia.

    И снова, возможно, глупый вопрос... Почему драйвер VIDINTEL.OBJ от СleverMouse не присутствует в основном дистре?
    Spoiler:Я тут целые бои за обувки развёл, чтобы hda включили в дистр! А это ЗВУК для 80% компов! Целых 7 Кб! И целых 4 строчки кода!!11
    Из хаоса в космос
  • По моему ты вообще в этой теме полный оффтоп развел (модератор такой модератор :wink: ) - эта тема хоть и называется странно все-же была посвящена шрифту от мистера Х.
  • Написал в наиболее подходящую по названию. А тема вообще оффтоп ;)
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests