Предложение по ядру (события)

Kernel architecture questions
  • cpu это не поможет - там всё равно каждую секунду изменяется куча данных. А вот для @panel надо бы.
    Кстати, знаете, какие процессы постоянно занимают процессорное время? Оба потока @panel и @ss.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • mistifi(ator
    Мне кажется, будут некоторые проблемы с синхронизацией, но в принципе это решаемо.

    diamond
    Мне сомнительно, что можно все повесить чисто на события, да и не так уж сильно они кушают время.
    А как ты будешь обрабатывать события от часов - введешь событие "изменение времени"? Не слишком ли много событий получается?
  • Mario79
    А как ты будешь обрабатывать события от часов - введешь событие "изменение времени"? Не слишком ли много событий получается?
    Системные таймеры есть во всех осях. Без них многие задачи просто не решаются или решаются плохо.
  • Эх... а меня предупреждали :), что возникнет именно такое возражение "Не слишком ли много событий получается?"

    Необязательно для часов создавать событие :) это не так страшно - там не много действий и спокойно по таймеру можно время обновлять, но при этом не тратить время на перебор всех слотов
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests