не могу установить колибри

Everything you can't fit into other forums
  • актовегин wrote:Скачал... требует роот . Скачал роот. Установ его прога ливе сд не пашет
    Если BIOS умеет грузиться с USB CD-ROM, то должно работать. Вероятно, в твоём компьютере BIOS это не умеет (либо ты выставил неправильные настройки в программе DriveDroid). Если первое, то тут ничем не поможешь - только установить на обычную флешку или через другой компьютер. Если второе, то проверь внимательно, как ты всё настроил.
    актовегин wrote:Я перед подключением выкл телефон, и тогда ком читает как флешку, но это видно только через прогу на двд диске(забыл ее название) !в виосе я не нашол пункт "загрузки с usb" там CD/DVD и еще какойто бред
    На этот вопрос тебе Mario_r4 уже ответил: смартфон - это не обычная флешка. Для Windows он может притвориться флешкой, но с BIOS "притвориться" не получится - нужно исполнять стандартный протокол флешки, а смартфоны обычно это не делают, в целях безопасности (хотя технически такая возможность есть, конечно же).
    актовегин wrote:А если при подключенном телефоне, зайти в командную строку биоса и там прописать команду и путь файла который надо запустить типа"START/storekard0/kolibri.iso" или файл exe
    В BIOS нет такого понятия, как "командная строка" - только выбор опций из меню с помощью клавиатуры/мышки. Командная строка есть в GRUB/SYSLINUX, но если у тебя голый компьютер без ничего, то я предположу, что их тоже нет.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest