Про изменение внешнего вида дистрибутива

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Идею смены фона я одобряю, но именно этот мне не нравится. И еще, я считаю нужным, разместить лого KOS на обоях.

    ..bw
  • Leency
    Зеленый цвет конечно приятен, но валпапер никак не стыкуется с системой - раз уж мы ко всему придираемся, бабы, тачки, компы и другие образы нам не нравятся, то и эти обои не одобрят...
  • Ладно, дерзайте. Решать вам, но пользователю хочется видеть систему каждый раз новой, другой. Часть маркетинга. Кстати, после выхода дистра создам соответствую тему по этому поводу. Необходимо будет походить по форумам о софте и вообще, порегистрироваться, написать пару постов, один из которых будет о выходе одной замечательной системы. В том числе подобавлять новости на сайты об ОСях и вообще о софте (пример - osnews.com, osrc.info). Судя по всему раньше этим занимался Heavyiron.
    Last edited by Leency on Sat Sep 22, 2007 6:49 pm, edited 1 time in total.
    Из хаоса в космос
  • т.к. предыдущий wallpaper не всех устроил, то внесу свои 5 коп...как вам тогда вот такая обоина http://nicsoft.idohost.com/upload/img.p ... 846&type=1 [Size:~88kb] тоже зеленые цвета=)
  • Veliant wrote:как вам тогда вот такая обоина
    Не катит. Листья можно было бы и без артефактов найти.
  • А мне нравится! только надписи Колибри ОС не хватает.
  • Ну мне лично нравится валпепер от Leency. С системой на самом деле не вяжется, но это не то, чтобы главный показатель...
    in code we trust
  • Veliant
    Диагноз тот же, что и для валпапера Leency.
    Не стыкуется с ОС.
  • Личное мнение- системе идут синие тона..
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Личное мнение - цвета надо менять время от времени.
    Из хаоса в космос
  • согласен, но только если вместе с ними менять стандартный скин под этот цвет..
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Провоцирующий пост и ответ на него удалены. Соблюдаем спокойствие. Пока что без предупреждений.
    in code we trust
  • Я считаю, что логотип оси на обоинах тоже не хорошо. Получается такая своеобразная реклама или фанатизм. Посмотрите на дистрибутивы линукса (не все конечно) или на виндовс. У них стандартные воллпаперы идут без логотипов. Основные это либо абстракция(в основном линукс), либо природа(винда). Остальное не катит, т.к. идут на любителя. Да, согласен, абстракция и природа тоже на любителя, но они в большей степени несут в себе нейтральный характер.
    ИМХО, в стандартной поставке должен лежать просто красивый нейтральный воллпапер, не обязательно с колибри. Через день-неделю рядовой пользоваетль все равно свое поставит (девушку, машину, анимэ, муви-скринс, гейм-скринс и т.п.) У меня лично стоит фотография моей девушки...
  • Самый радикальный валпапер - черный пустой фон. Особенно приятен тем, что типичный озверевший юзер сразу лезет его менять. ;-)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests