Иконки для KolibriOS

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside

POLL Лучше ли эти иконки тех, что сейчас в KolibriOS?

Total votes: 61
Да, лучше
74%
45
Нет, мне и те больше нравятся
8%
5
А мне всё равно
18%
11

  • Мой последний пост Sun Jul 22, 2007 8:58 pm.
    http://meos.sysbin.com/viewtopic.php?t=726&start=15
  • Иконки хорошие, правда после появления вращающихся иконок 'icon_new', появляется выбор что будет поддержано в следующем дистре?
  • Эти :) Потому что те слишком много весят. Хотя для диска в самый раз. А следующая версия должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО и на диске тоже. Эта возможность уже реализована. Даже 3 версии диска наверно (дискетный, с играми(?), full - всё что есть).

    P.S. Вертящиеся 32бита были и до версии 0.7.0.0.
  • Alver
    Вращающиеся иконки были еще до Колибри в МеОС, но как всякие уважающие оптимизацию программисты мы их не использовали - все должно работать быстро и всякие крутящиеся эффекты лишь замедляют работу.
  • Mario79 wrote:Нужна иконка для приложения CD_tray (управление лотком дисковых приводов), все равное придется помещать икону для него на рабочий стол, так как лазить в меню дольше.
    IMHO из kfar'а удобнее...
  • diamond
    Не буду спорить - CD_tray изначально писалась лишь для тестирования. Однако KFAR, как и KFM не являются обязательными приложениями для Колибри, а вот CD_tray как @Panel уже можно считать обязательными. Впрочем, можно дописать в @Panel код для работы с лотками или хотя бы сделать запуск по одному щелчку.
  • <offtop> Что-то очень спокойно на форуме. Наверно потому что лето: все или поразъезжались или просто лень что-то делать. Ничего, все революции происходят осенью :) Будем надеяццо тогда будет лучше... с активностью. </offtop>
    Image
    Сделал иконку, которая возможно будет полезна для тех кто
    1. часто пользуется эмулятором;
    2. программы Kолибри имеют своё расширение (например .kex)
    Эту иконку можно закрепить за данным расширением. Скачать её можно отсюдо: http://kolibri-os.narod.ru/files/KOS_proga.zip
    Из хаоса в космос
  • Вдохновлённый своим же постом от юзанья разных версий Колибри (0.1.0.0 до 0.7.7.0+) с целью сделать скрины, не удержался и обновил несколько иконок: fasm, KFM - добавил градиенты и немного исправил rd_save, shell, tinypad.
    Attachments
    ICONSTRP.zip (11.76 KiB)
    Downloaded 333 times
    Из хаоса в космос
  • Когда-то нарисовал кнопки для KFM. Может кому пригодится?
    Attachments

    [The extension bmp has been deactivated and can no longer be displayed.]

  • Маленькое обновление.
    Attachments
    ICONSTRP.zip (11.89 KiB)
    Downloaded 317 times
    Из хаоса в космос
  • И ещё одно крохотное обновление.
    Spoiler:
    ICONSTRP.GIF
    ICONSTRP.GIF (11.87 KiB)
    Viewed 6374 times
    Из хаоса в космос
  • Leency

    checkers? :wink:
  • Да, checkers самое заметное. В остальных лишь добавил пару деталей. Ещё 5 иконок :) Можешь ставнить иконку Animage старую и новую.
    Из хаоса в космос
  • Дизайнер я никакой, потому на глаз не вижу разницы. Разве что программно сравнить... :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 19 guests