ПРИЕМ ЗАЯВОК на графику и оформление

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • goglus
    Здорово! А как с плеером? Там надо ещё добавить Vol+ Vol- и лучше прямоугольные скруглённые кнопки.
  • заказ принял
    щас доработаю
    но активация кнопок чето не строит пока
  • Image
    ну вот такой к примеру
  • Лучше в сером как для ANIMAGE. Кнопки перемотки не нужны. Кнопка play должна быть совмещена с pause. Когда не нажата - там play, когда нажата - там pause, ещё отдельная кнопка stop. И слайдер должен быть длиннее, потому что он для перемотки.
  • goglus

    Афигенная красотища !

    goglus,необходимо к геометрическим примитивам добавить ещё рисование линии(на пенели есть:окружность,еллипс,прямоугольник,рисование замкнутых и сложных контуров,а линии нет).
    A какими кнопками менять толщину линии рисования ?
    А серенький прямойгольник рядом с палитрой - это область для текущего цвета ?
    Панелька на картинке полосатая.В реальности,чтобы сделать полосатую панель,небходимо накладывать картинку на область панели.Сделать скролееры полосатыми пока не удасться(они будут одноцветными).Когда в будущем появиться возможность создавать удобный интерфейс к программам, я переделаю движок панели и скролеры в том числе.
  • На пнели есть увеличительная лупа.А что она делает ?
    Возвращает картинку к натуральному размеру или наоборот увеличивает в любое число раз ?
    В любом случае кнопка возвращения к натуралному размеру необходима.
  • goglus
    Видимо, старая тема продолжается здесь?
    diamond wrote: А иконку для 9x2klbr/nt2klbr можешь сделать?
    а подробнее
    9x2klbr/nt2klbr - программы под винду, при запуске которых винда выгружается и загружается Колибри. Хочется иметь стандартную виндовую иконку для них, которая была бы видна в Explorer, Total Commander и ярлыке на рабочем столе. Собственно, требуется ico-файл, в exe-шник я его вставлю. Иконки умеют создавать все редакторы ресурсов и куча других программ (например, GIMP). Как вариант можно обычную картинку 32x32, переделать её в иконку не проблема.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • diamond
    нарисовать иконки не проблема надо только картинку придумать :)
    тебеж наверняка вспученную захочется

    такие не предлагать ?

    Image
    Last edited by goglus on Mon Nov 27, 2006 5:21 pm, edited 1 time in total.
  • Serge
    перемалюю не проблема
  • andrew_programmer
    пардон пааасеял линию ну это запросто
    лупа это вместо первой кнопки x1 - натур величина
    смена толщины это все левые кнопки нижние - они паровозиком
    серый квадратик это выбранный цвет
    панелька ну бог с ней с панелькой серая так серая
    уф
  • >смена толщины это все левые кнопки нижние - они паровозиком

    Я запутался.Я думал,что левые кнопки снизу - это различные типы кистей(как и должно быть).При нажатии на саму кисть должен активироваться инструмент кисть,а при нажатии на левые кнопки с низу,выбирается тип необходимой кисти.
  • так тепреь я запутался
  • >так тепреь я запутался

    goglus,попробуй запустить ANIMAGE на реальной системе(или хотябы в эмуляторе).Тогда возможно станет понятным.
  • так это плеер Image
    Last edited by goglus on Tue Mar 24, 2009 8:18 pm, edited 2 times in total.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests