ВЫСТАВКА!!!

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Image
    Image
    Image
    Image
    Image
  • Мои скромные попытки быдлокодинга разработки.
    Attachments
    3.png
    3.png (453.09 KiB)
    Viewed 13103 times
    2.png
    2.png (545.44 KiB)
    Viewed 13103 times
    1.png
    1.png (530.14 KiB)
    Viewed 13103 times
    Из хаоса в космос
  • Эмм... А нельзя из этих скринов выбрать и обновить на "http://kolibrios.org" ? :roll:
  • Там скрины оффдистра, а это ночные сборки с самосклёпом. Можно разве что завести раздел "Скриншоты пользователей". Там вообще дизайн сайта нужно менять.
    Из хаоса в космос
  • Вот, немного поигрался с GIMP'ом.
    Attachments
    Amazing_from_first_glance_800x600.png
    Amazing_from_first_glance_800x600.png (216.86 KiB)
    Viewed 13009 times
    Downloaded 368 times
  • Колибри со стилем оформления "Faenza" и нескучными обоями. Еще нескучные шрифты добавить - вообще красота. Кстати, цвет зеленой кнопочки не настраивается. Зарепортить баг надо.
    Attachments
    faenza.jpg
    faenza.jpg (69.87 KiB)
    Viewed 12921 times
  • люто, бешено прошу запостить иконки с скрина выше.
    Нуб зеленый.
  • А по мне так какая то Убунта получилась. Я понимаю что на вкус и цвет у всех свои фломастеры, но мне лично кажется слишком жирным, особенно обводка по краям. Да, и большинство иконок нечеткие - видно что масштабированы с другого размера в растровом редакторе.
  • upd.png
    upd.png (203.81 KiB)
    Viewed 12896 times
    Поправил прозрачность у иконок. Думаю, не нужно говорить, что файл надо переименовать?
    Attachments
    icostrp.png
    icostrp.png (31.5 KiB)
    Viewed 12896 times
  • На самом деле обводки никакой быть не должно, там альфа-канал в прозрачность уходил.
    Иконки не масштабировались в растровом редакторе, были сохранены из SVG в растр сразу 32x32 точки.

    Упс, теперь черные точечки в уголках иконок. Их надо бы убрать :( Все равно, это просто очередное демо того, что любые иконки можно вставить, и будет счастье.
  • Я сделаю новых иконок, скоро этим займусь. Только подготовлюсь в собеседованию...
    Из хаоса в космос
  • Хорошо, супер! Если что - не стесняйся, можно написать авторам этих (и других) иконок, я думаю, они с радостью помогут :)
  • Если че - не нужно обижаться на критику. Лучше я, здесь и сейчас, чем 100500 злобных зрителей, где то и потом.

    Вообще бывает забавно видеть критику 2-3 года назад, на каком нибудь форуме не сильно известном. Люди правда думают, что авторы всемогущие люди и воспримут их критику разбросанную где попало по сети.
  • Да никто не обижается :) Чо, нормальный рабочий процесс. Мне нравится, когда на форуме куча народу, и все что-то делают, что-то обсуждают.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests