ВЫСТАВКА!!!

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Баловство с GIMP'oм. Короче это колиброид :D Только сильно не пинайте))
    Kolibroid.jpg
    Kolibroid.jpg (113.13 KiB)
    Viewed 14773 times
    ушёл...
  • Классно, только я бы испугался и смылся, если бы такого встретил на улице :-D
  • Да, прикольно. Колиброид отменный. :D :D :D .
  • Из той же серии. Колиброид 2.0 aka Jax :)
    Kolibriod 2.0.jpg
    Kolibriod 2.0.jpg (191.88 KiB)
    Viewed 14728 times
    P.S. Всё, я больше не буду.. :oops:
    ушёл...
  • #2. Кому-то может показаться, что это- простой градиент. На самом деле каждый символ имеет свой цвет. Рендеринг выполнен при помощи: com-программы на ассемблере, отсканированого шрифта (от консоли Windows XP) и виртуальной машины.
    Image

    #3. Это что-то типа Мас'a.
    Image

    #4. Ну, ещё можно так...No comments.
    Image

    #5. Шарики. Нужно собрать заново :(
    Image

    Пока всё.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
  • konstantin_666

    Впечатляет! Здорово!
  • konstantin_666
    Первый валпапер понравился больше всего. :)
  • ...Ну вот как-то так. Критикуйте...

    Image
  • dunkaist
    Вот здесь было не так заметно, но теперь видно - кнопки скина надо сместить вправо.

    1) В качестве идеи - сделай для активного "выпуклость" (при помощи светлых и темных полос), а для неактивного "вогнутость" - для кнопок скина.
    2) Еще все-же полезно делать большую область отличающейся - пусть неактивное окно как бы "выцветает", т.е. более светлым становится скин и ободок.
    3) И панель тоже лучше цветом скина залить, а то странно выглядит.

    Все вышесказанное естественно не есть указание к применению - сам просил высказать мнение. У других может быть естественно другое мнение.
  • Mario wrote:теперь видно - кнопки скина надо сместить вправо
    Если ты об этом,
    Image Image
    то теперь стало лучше. Панелька покрасилась, контур неактивного окна стал помягче, бордюр "выцветает", валпапер "в воде", кнопки поаккуратнее и вместо 3D стали плоскими и внутри приложений.

    Image

    Видел обсуждение добавления новых системных цветов. Таки добавили?
  • dunkaist
    Панелька покрасилась, контур неактивного окна стал помягче, бордюр "выцветает", валпапер "в воде", кнопки поаккуратнее и вместо 3D стали плоскими и внутри приложений.
    Да уже еще лучше, но мне кажется линии окантовки в окошках надо еще темнее сделать, иначе с фоном сливается, а это не есть хорошо.
    Видел обсуждение добавления новых системных цветов. Таки добавили?
    Тебе процитировать три закона Мерфи, про тех кто "работает-советует-управляет" или сам уже знаешь? :wink:
  • Mario wrote:мне кажется линии окантовки в окошках надо еще темнее сделать, иначе с фоном сливается, а это не есть хорошо
    Хм, вернуть обводку из предыдущего скрина? Или речь только об активном окне? Неактивные, вроде, и должны "теряться" на фоне.
    Mario wrote:Тебе процитировать три закона Мерфи, про тех кто "работает-советует-управляет" или сам уже знаешь?
    Знаю, знаю...
  • Я тут немного в Gimp'е поковырялся:
    mursky2_1.png
    mursky2_1.png (109.04 KiB)
    Viewed 13182 times
    Выгнутость и вдавленность, и обводка. Изменения в центральном и правом окнах.
  • Слишком тольстое и тёмное выделение у кнопок. Но ИМХО с выпуклостью интересней - надо только допилить до оптимального вида.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests