волпеЙпа с Колибри & красивости

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • а это как и что для этого нужно
  • ну это когда линию рисуешь в память, и точки появляются в отведенном тобой блоке RAM, а потом этот блок одним махом можно в файл сохранить или на экран вывести.
    Это ядро надо править здорово.
  • аськи нету у тебя, а то бы пообщались?
  • во 315328076
  • А если не рисовать нижнюю планку, а кнопку "меню" заменить ентой мелкой птичкой :) А плюс часики поинтересней сделать.. Вощм дома за жимм залягу.
  • А вот как раз сейчас я и реализую в графическом редакторе рисование примитивами.
    Причем я специально сделал процедуры рисования графическими примитивами отдельными от кода редактора и независимыми(они находятся в отдельном inc файле),чтобы любой программист мог легко использовать их в своей программе.
    Про мою скорость разработки(и причины этого) я уже говорил,а потому остается вам только подождать.

    Ивушкин Андрей(willow),а у меня в графическом редакторе рисование и происходит в RAM памяти,а потом перекидывается с соответствующим масштабом на экран(пользователю кажется что он рисует на экране).
  • нарисум навороченное меню непохожее на винду
    былаб техническая возможность навороты реализануть :)

    попытаюсь на днях пофантазировать, а пока надо бы опросить народ на предмет - прикольки фишки оригинальности для интерфейса, но как это сделать ненаю
  • А чем тебя нынешнее меню не устраивает? можно просто поверх кнопок текстурку какую нибудь нарисовать
  • меня только похожестью на винду и тд не устраивает
    у меня мысль засела что если человек запустил Колибри то он должен получить нечто красивое и необычно при самой загрузке (я бы и загрузчик ascii арт графикой раскрасил) и сразу после нее
  • goglus,полностью с тобой согласен.
  • goglus,полностью с тобой согласен.
  • я как раз хожу по инету изучаю интерфейсы рабочие столы и прррр
    правда руки у меня кривоваты пока для этого дела, но мож удасться пару фишек изобразить
  • круто пасип
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests