[Design] Kolibri Web Browser (KWB)

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Очень, ну просто очень нравится идея.
  • Привет!
    Я главный разработчик браузера WebView под Колибри.

    И я дико проморгал я эту тему. Идеи и концепты прикольные.
    Что-то возможно прикручу.
    Из хаоса в космос
  • Здравствуйте, мне интересно на каком языке вы программируете Webview?
  • Voland_1 wrote:Здравствуйте, мне интересно на каком языке вы программируете Webview?
    С--
    И тема не та
  • Идея: адресная строка появляется только
    при наведении курсора мыши на область строки вкладок,
    а дальше пользователь перемещает курсор мыши вниз и попадает на появившуюся ранее строку адреса,
    и только так можно попасть на нее,
    если протащить курсор дальше и выйти за пределы строки адреса - она исчезает.

    Новая строка адреса:
    1. Накладывается слоем поверх страницы сайта (не сдвигая страницу сайта), загораживая тем самым часть информации сайта.
    2. Отображается пока курсор мыши находится в пределах строки вкладок или строки адреса.
    3. Отображается пока грузится контент сайта.
    4. Исчезает, если догрузку сайта прервать, т.к. контент как бы уже будет загружен хоть и частично.
    5. Отображается вне зависимости от положения курсора мыши, если активирован ввод в строку адреса с клавиатуры или адрес сайта выделен мышью.
    6. Отображается на постоянной основе на новой пустой вкладке и правила ее скрытия не действуют пока не будет загружен контент полностью или частично.

    В итоге информативность страницы сайта увеличится на высоту "строки адреса" почти без ущерба в эргономике.


    Привет Leency.
    Конечно, бери любые идеи/контент, для этого и творю.
    Attachments
    Демонстрация работы строки адреса
    new-adress-line_demo_kwb2.0.gif (19.36 KiB)
    Демонстрация работы строки адреса Viewed 8779 times
    Last edited by user20 on Sat Apr 23, 2016 12:13 pm, edited 4 times in total.
  • На Vivaldi смахивает.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests