[GSoC] Новая таблица системных цветов.

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Mario_r4 wrote:Akyltist
    У меня есть вопросы:
    1) Внесенные изменения относительно системных кнопок это окончательный вариант или будут еще изменения?
    2) Кто будет исправлять все 100500 образовавшихся "щелей" в отрисовке приложений из-за изменения к идеологически правильному варианту размеров кнопок?

    Оставлять как есть, а дальше хоть потоп - не вариант. Именно по этому, ранее, еще до тебя был желающие все взять и поделить на ноль, я был против этой правки, но раз ты единоличным решением поменял условия среды, то по логике тебе и исправлять образовавшиеся недочеты. Особенно кошмарно выглядит теперь МЕНЮ и это не субъективная оценка - так делать нельзя.
    Нет это не окончательный вариант, готовлю новый им сейчас занят, по дефолту будет самая старая отрисовка кнопок, там будет расширение за счет не использованных ранее битов... вопрос двух дней.
  • Я надеюсь, что ты выздоровел и не забросил проект. Возникла идея-пожелание: добавить цвет главного меню(ну или топ бара, вообще это стандартный Files, Edit, View & etc.), ну и дополнительные для него цвета, если они нужны, такие, как цвет рамки.
  • Akyltist wrote:вопрос двух дней.
    Нет ничего более постоянного, чем временные трудности. ©
    Сделаем мир лучше!
  • Я взял на себя смелость откатить SVN r.4970.

    Автор изменения не объявлялся более 4-х месяцев, а то что было залито портило отображение многих приложений. Если у кого то будут возражения против моих действий - излагайте. Однако, учтите, что все дополнительные доработки приложений будете делать сами. Поскольку за 4 месяца никто эти изменения не удосужился сделать, то сами виноваты - времени было достаточно.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Я взял на себя смелость откатить SVN r.4970.

    Автор изменения не объявлялся более 4-х месяцев, а то что было залито портило отображение многих приложений. Если у кого то будут возражения против моих действий - излагайте. Однако, учтите, что все дополнительные доработки приложений будете делать сами. Поскольку за 4 месяца никто эти изменения не удосужился сделать, то сами виноваты - времени было достаточно.
    Thank you for returning the buttons to their correct size!
    "Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction." Albert Einstein
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests