Board.KolibriOS.org

Официальный форум KolibriOS
Текущее время: Вт сен 26, 2017 4:58 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:58 am 
Kernel Developer

Akyltist
У меня есть вопросы:
1) Внесенные изменения относительно системных кнопок это окончательный вариант или будут еще изменения?
2) Кто будет исправлять все 100500 образовавшихся "щелей" в отрисовке приложений из-за изменения к идеологически правильному варианту размеров кнопок?

Оставлять как есть, а дальше хоть потоп - не вариант. Именно по этому, ранее, еще до тебя был желающие все взять и поделить на ноль, я был против этой правки, но раз ты единоличным решением поменял условия среды, то по логике тебе и исправлять образовавшиеся недочеты. Особенно кошмарно выглядит теперь МЕНЮ и это не субъективная оценка - так делать нельзя.

СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 3:14 pm 
KSoC/GSoC Student

Mario_r4 писал(а):
Akyltist
У меня есть вопросы:
1) Внесенные изменения относительно системных кнопок это окончательный вариант или будут еще изменения?
2) Кто будет исправлять все 100500 образовавшихся "щелей" в отрисовке приложений из-за изменения к идеологически правильному варианту размеров кнопок?

Оставлять как есть, а дальше хоть потоп - не вариант. Именно по этому, ранее, еще до тебя был желающие все взять и поделить на ноль, я был против этой правки, но раз ты единоличным решением поменял условия среды, то по логике тебе и исправлять образовавшиеся недочеты. Особенно кошмарно выглядит теперь МЕНЮ и это не субъективная оценка - так делать нельзя.

Нет это не окончательный вариант, готовлю новый им сейчас занят, по дефолту будет самая старая отрисовка кнопок, там будет расширение за счет не использованных ранее битов... вопрос двух дней.

СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 1:34 pm 

Я надеюсь, что ты выздоровел и не забросил проект. Возникла идея-пожелание: добавить цвет главного меню(ну или топ бара, вообще это стандартный Files, Edit, View & etc.), ну и дополнительные для него цвета, если они нужны, такие, как цвет рамки.

СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 5:31 pm 
Kernel Developer

Akyltist писал(а):
вопрос двух дней.

Нет ничего более постоянного, чем временные трудности. ©

СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 2:33 am 
Kernel Developer

Я взял на себя смелость откатить SVN r.4970.

Автор изменения не объявлялся более 4-х месяцев, а то что было залито портило отображение многих приложений. Если у кого то будут возражения против моих действий - излагайте. Однако, учтите, что все дополнительные доработки приложений будете делать сами. Поскольку за 4 месяца никто эти изменения не удосужился сделать, то сами виноваты - времени было достаточно.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 12:43 pm 
Mentor/Kernel Developer

Mario_r4 писал(а):
Я взял на себя смелость откатить SVN r.4970.

Автор изменения не объявлялся более 4-х месяцев, а то что было залито портило отображение многих приложений. Если у кого то будут возражения против моих действий - излагайте. Однако, учтите, что все дополнительные доработки приложений будете делать сами. Поскольку за 4 месяца никто эти изменения не удосужился сделать, то сами виноваты - времени было достаточно.

Thank you for returning the buttons to their correct size!

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00