Музей эскизов и концептов

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Когда-то на форуме был интересный персонаж maximYCH, близкий родственник Дениса Попова. Тоже школьник. Очень много текста, желание впилить иконки во все бинарники Колибри, переписать ядро и перевести Эолайт на русский язык (кстати, в этом небыло ничего сложного) и прочее, прочее... А всё что осталось - это эскиз, сделанный даже не им.
    3a06f70fb819.jpg
    3a06f70fb819.jpg (363.6 KiB)
    Viewed 22602 times
    В последний раз, когда я о нём слышал, он уже работал в PR-агенстве, туда ему и дорога.
    Из хаоса в космос
  • Мои разработки.

    Одно время, несколько версий подряд, похожий тулбар был в Eolite. Кнопки я хотел сделать, как в HTMLv, но потом мне эта идея не понравилась. А кнопочки каталогов мне до сих пор кажутся отличной идеей вместо строки адреса, которой никто не пользуется. Тогда я немного обломился с реализацией, и пришлось сделать откат до старой версии.
    Если скачаете программу, то после запуска нужно будет обновить директорию клавишей F5.
    Downloaded 589 times
    eolite.png
    eolite.png (16.27 KiB)
    Viewed 22601 times
    Прикольный скролл из реально существующей программы просмотрощика ImgView, который не выдержал конкуренции с KIV (lib-img) и zSea. Автор был вдохновлён дизайном Эолайта.
    scrl.png
    scrl.png (765 Bytes)
    Viewed 22601 times
    Эскиз вкладок в HTMLv.
    tabs.PNG
    tabs.PNG (7.84 KiB)
    Viewed 22601 times
    Из хаоса в космос
  • fallout и goglus это хорошо. ИМХО.
  • Запощу и свой велосипед, раз такое дело.
    Image
    Даже не знаю, почему забил. То ли потому, что нужно было кучу иконок для приложений, то ли потому, что лень было добавлять виджеты всякие.
  • Разные сколлбары, не хватает ещё шелла. Алсо самый правый стиль уже выпилен и заменён на предпоследний.
    Attachments
    1.png
    1.png (71.79 KiB)
    Viewed 22538 times
    Из хаоса в космос
  • Трудно сказать, какой из скроллов мне нравится больше. Второй самый опрятный, если бы не стрелочки. Сейчас пора бы заменить их на v и ^, было бы еще няшнее. Третий напоминает мне о Windows Mobile, а четвертый - теплый ламповый 3.11. :) Первый тоже приятный.
  • В восторге от концепта GUI от goglus'a! Я бы таким интЭрфейсом был бы рад пользоваться и на своей ОСи!

    Да... По поводу остальных концептов:
    от maximYCH - напоминает ранние версии LXDE,
    а от SoUrcerer сильно напомнило Xubuntu

    Не хотел ни кого обидеть, мужики! =)
    Post tenebras spera lucem...
  • Наработка! Не все вылизано, не все идеально, но как есть!
    Image
    Last edited by Akyltist on Sat Aug 03, 2013 5:48 pm, edited 1 time in total.
  • Я что-то пропустил? Когда у нас появился Wi-Fi?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Шикарно! Хотет!

    Прямо гордость берёт, вот бы дожить до такого.
  • dunkaist wrote:Шикарно! Хотет!

    Прямо гордость берёт, вот бы дожить до такого.
    +1
  • А про 3g никто не вспомнил? Ведь можно уже сегодня поднять.
  • Я просто кончил и закурил. Это мегакруто!

    Наверно, скриншот начинал рисоваться давно, т.к. вижу использование синего цвета от скроллбаров Эолайта :) В последних версиях он заменён на более серый.
    Spoiler:Image
    Из хаоса в космос
  • На меня когда-то произвела сильное впечатление обоина одной из первых версий. Та, где ворона :D
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests