iOneKolibri - Колибри от iOne (от меня и пары друзей)

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Так на ассемблере, или EOLite?
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • KRAB wrote:TC это не KFM, а FAR это не KFAR! Хоть ДосБокс оставили норм, а не KODODOS какой нить))
    А вот хрен! Я лично разрабатывал Kolibri File Manager с нуля. И похожесть его дизайна на Total Commander не повод называть его TC. С такой логикой Unreal Commander (который надо сказать бесплатен и ничем не уступает тоталу), тоже надо срочно переобозвать.

    KFAR также разработан с нуля. И это именно KolibriFAR. а не портирование.

    DOSBox - это порт его код на более чем 90% состоит из оригинального кода DOSBox.
  • в Колибри нет ТС
    Зато есть KFM, который является его аналогом. На винде допустим аналог Альт Коммандер, но все же коммандер...
  • Так на ассемблере
    Все, что в Колибри на ассемблере но не русифицировано. Завтра будет готово! (Потому что сейчас я выхожу)
  • Альт Коммандер является Коммандером только потому, что так захотел его автор. Если бы автор Альт Коммандера захотел назвать программу АFM, программа так и называлась бы.
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • KRAB wrote:в Колибри нет ТС
    Зато есть KFM, который является его аналогом. На винде допустим аналог Альт Коммандер, но все же коммандер...
    Это личное право автора, хоть "Трактором", хоть "Говном" обозвать программу.
    С точки зрения логики File Manager ни чем не хуже чем File Commander.
  • KRAB wrote:Так на ассемблере
    Все, что в Колибри на ассемблере но не русифицировано. Завтра будет готово! (Потому что сейчас я выхожу)
    Навеяло:
    Звери wrote: Остановите Глобус!
    Минуту! Я сойду!
    :lol:
  • KRAB, исходные коды доступны на svn, в виде архива дистрибутива, в виде архива с ночной сборки, и еще множеством вариантов. Только читайте внимательно тексты лицензий, прежде чем что-либо делать с исходниками. Заодно, если хотите, можете убрать ограничение на 8 символов в названии ярлычка.
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Я то думал сейчас софта для цветокалибровки накидают, драйвер iOne для Kolibri напишут, Argyll портируют, а тут иконки запуска переименовывают. Целой бригадой.
    Пшик какой-то.
  • : Ну поржал я, скажу я вам. Самая ржачная тема форума. Без обид! :mrgreen:
    Image Image Image Image Image Image Image

    Простите, не удержался. Не обращайте внимания, продолжайте. Image
  • Rock_maniak_forever
    +1 :mrgreen:

    KRAB
    Тебе dunkaist уже всё сказал. Либо ты реально не понимаешь и не хочешь понимать, либо эдакий тролль.
  • Либо ты реально не понимаешь и не хочешь понимать

    Я то понимаю, в отличии от некоторых! :)

    Чур, я русифицирую, заархивирую, а вы скомпилите. Согласны?
  • Так... рано я убрал свой попкорн...
  • KRAB, неужели ни один из трех (или сколько там) программистов не умеет компилировать? С какой стати это делать кому-либо из сообщества?
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests