iOneKolibri - Колибри от iOne (от меня и пары друзей)

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • 1) Критическая масса не достигнута.
    2) Специально для тех кто не в курсе ночные сборки.
    3) Поскольку это собственно не дистрибутив, а смена оформления исключительно, переместил в соответствующий раздел.
  • >>Поскольку это собственно не дистрибутив, а смена оформления исключительно, переместил в соответствующий раздел.
    Перемести, пожалуйста, обратно! Это только пока смена оформления! Следующий релиз будет содержать мои собственные программы (ассемблер я знаю)
  • >>Специально для тех кто не в курсе ночные сборки.
    Это те, что обновляются раз в месяц?
  • Некоторое время назад они собирались после каждой новой ревизии SVN или около того... Последняя свежая - от 3 октября...
  • >>Некоторое время назад они собирались после каждой новой ревизии SVN или около того...
    Помню, слежу за проектом год!
    >>Последняя свежая - от 3 октября...
    Ну я и говорю - раз в месяц! уже месяц с третьего октября прошел!
  • KRAB wrote:Перемести, пожалуйста, обратно! Это только пока смена оформления! Следующий релиз будет содержать мои собственные программы (ассемблер я знаю)
    Отвечу известной фразой:
    Утром деньги - вечером стулья...
  • Вопрос возможно не по теме:
    Колибри от iOne (от меня и пары друзей)
    Пара это сколько? Если не секрет кто они - пользователи, программисты, дизайнеры? ФИО называть не обязательно :lol:
  • Пара это сколько?
    Это 6
    1 юзер, 3 программера (я тоже программер), и 2 дизайнера.

    Mario, теперь можно перемещать обратно! Это уже не только смена оформления! Я уже демки убрал :) зачем они нужны пользователю? особенно слабого компа... и особенно, когда колибри не запоминает какая выбрана обоина, и после перезагрузки слетает на дефолт. приходится редактировать дистриб... а он и без того не резиновый, а очень маленький. Сейчас в нем 40КБ свободно, потом ужму картинку и умещу проги.
  • Что за программа Explorer? Не помню такой программы под Колибри
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Кстати так легко и некоторые авторские и патентные права нарушить...
  • А мне понравился "Калькул." (похоже на "Засракуль" - заслуженный работник культуры) :)
    А если серьёзно - нехорошо так изменять имена программ.
  • ну в принципе, если лицензия свободная, это может быть форк с другим названием, но это должно быть отражено в справочных данных, как минимум
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk wrote:ну в принципе, если лицензия свободная, это может быть форк с другим названием, но это должно быть отражено в справочных данных, как минимум
    Болгенос, ога... :lol:
  • 1) за Explorer может подать в суд фирма Microsoft
    2) за Тотал не уверен, т. к. полное название Total Commander но думаю тоже возможно
    3) к слову Калькул. отношусь спокойно
    В сообщении есть интересное слово проги
    KRAB wrote:Сейчас в нем 40КБ свободно, потом ужму картинку и умещу проги.
    на которое никто не отреагировал. Что они будут делать?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests