Сделайте, пожалуйста, граф. интерфейс немного в другом стиле

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Идея интересная и даже очень, но в природе либо симметрия либо Фиббоначи...то есть надо пол колёсика..либо ....а вот это уже очень интересно сделать в виде раковины улитки...те что поближе покрупнее..а те что подальше помельче...и когда наводишь на те что помельче они становятся побольше и раковина меняет форму...ну как-то так...
  • Как это СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ.. :) попробуй для иконок размером 32x32.. и вместо синего фона круга попробуй что-нибудь другое...

    Не лишним будет напомнить в форме цитаты:
    Mario wrote: На форуме есть одно негласное правило - в новых темах отличных от главной темы хотелок люди готовы браться за реализацию собственных предложенных идей, а не просто их высказывать.
    В помощь при реализации: viewtopic.php?f=9&t=1115
  • Не думаю, что это будет удобно - раз.
    Круглое окно сделать можно, но непросто - два.
    У него будут "рваные" края - три.
  • SoUrcerer wrote:У него будут "рваные" края - три.
    Если вместо отрисовки ракушки использовать готовый рисунок - то обрывков не будет.. Правда можно ли будет заставить иконки бегать по этому рисунку - не знаю :)
  • Элита wrote:
    SoUrcerer wrote:У него будут "рваные" края - три.
    Если вместо отрисовки ракушки использовать готовый рисунок - то обрывков не будет.. Правда можно ли будет заставить иконки бегать по этому рисунку - не знаю :)
    Таки будут. Альфа-канал не поддерживается.
  • возможно все! вопрос в трудозатратах.
  • К сожелению я не знаю ни одного языка програмирования по этому я буду здесь генератором идей.
    Image
  • My-Little-Pony-my-little-pony-256751_1280_1024.jpg
    My-Little-Pony-my-little-pony-256751_1280_1024.jpg (177.52 KiB)
    Viewed 10293 times
    Красота то какая! Лепота!
  • hsshvvmm wrote:К сожелению я не знаю ни одного языка програмирования по этому я буду здесь генератором идей.
    Если ты ничего не можешь -- ты ничего не должен хотеть.
  • Поправлю art_zh: "... за исключением особо гениальных идей, которые понравятся кому-нибудь из команды разработчиков, и они все бросят и побегут их реализовывать". Только вот загвоздка в том, что пока это далеко не гениальные идеи.
  • Да чего вы наезжаете на человека. Есть у него идеи по ПИ, пусть высказывает, всё равно их никто реализовывать не будет, но это hsshvvmm и сам со временем поймёт :-).

    ..bw
  • Поддержу мысль bw. У нас тут всё еще свобода? Тогда давайте выражать объективную критику, а не эмоции.

    hsshvvmm, красиво - не значит удобно. Начинай понемногу программировать и сделай хотя бы минимальную реализацию своего интерфейса, где угодно, хоть в Visual Studio или Delphi. Попробуй, насколько удобно пользоваться. И поймешь, в чем проблема.
    Если будут интересные мысли по GUI, и нет желания делиться ими на форуме - можешь рассказывать их мне в ЛС. Возможно, они меня заинтересуют.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Bing [Bot] and 7 guests