Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Sun Oct 20, 2019 2:33 pm

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous 13 4 5 6 711 Next
Author Message
PostPosted: Thu Feb 26, 2009 2:26 am 

И в продолжении темы скин (вернее их 4-е с разными цветами), для тех кому не нравится синий цвет (впрочем как и мне, ну не совсем конечно - просто этот цвет не самый любимый. я больше люблю ярко красный и чёрный). Жалко что нельзя установить цвет кнопок, отдельно от цвета плашки. Пришлось все шкурки зделать с цветом кнопок идентичными шкурки (с другими цветами кнопок они смотрелись бы лучше, но плашка должна быть идентична цвету шкурки). И не забывайте поменять общий фон, иначе шкурка смотрется не будет, или будет, но частично (для тех, кто не знает). Да, и от цветов использованных в самой программе, тоже зависит смотрабельность(во как крутанул). Ну да ладно.

Зашкуривайтесь. :D :lol: :D :lol: :D

P.S. Я всё таки нашёл минимальное значение цвета. Вообщем, если кто будет делать себе .DTP файл, то цвета нужно брать не ниже "0x1Eh", нужно выше в любых приделах, иначе будет мерцать плашка там где находится меню "Пуск"("Start"),часы и т.д..

-----------------------------------------------
Save the animals.
-----------------------------------------------

--------------------------
| Exclusive skin |

Attachments:
screenshot.png
screenshot.png [ 11.15 KiB | Viewed 2985 times ]
Devil_skins.7z [34.42 KiB]
Downloaded 114 times
Devil_skins.zip [53.97 KiB]
Downloaded 91 times

Last edited by Rock_maniak_forever on Fri Oct 09, 2009 10:54 am, edited 5 times in total.

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 3:09 am 

У тебя в файле Devil_skins.7z есть еще и zip архив, с тем же самыми файлами.

PostPosted: Thu Feb 26, 2009 3:59 am 

Извиняюсь, не заметил. Перезалил. :D :oops:

PostPosted: Fri Feb 27, 2009 1:24 am 

Зделал продолжение темы USSR + фоновая картинка. Всем патриотам немедленно качать.
:D :evil: :D :lol: :evil: :lol: :evil: :D :lol: :D :lol:

------------------------------------------------------------------------------------------
СССР живо, живёт и будет жить.
------------------------------------------------------------------------------------------

| Exclusive skin |

Attachments:
screenshot.png
screenshot.png [ 7.73 KiB | Viewed 2979 times ]
USSR_2.7z [53.16 KiB]
Downloaded 95 times
USSR_2.zip [62.05 KiB]
Downloaded 104 times

Last edited by Rock_maniak_forever on Fri Oct 09, 2009 10:55 am, edited 9 times in total.

PostPosted: Fri Feb 27, 2009 8:52 am 
Rock_maniak_forever
Ты заставляешь всех "патриотов" сосать - делать скин с саксонской надписью и кричать о патриотизме... (без комментариев).

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 12:22 am 

Я незнаю какая там саксонская надпись, все скины я сам рисовал, не откуда не копировал и саксонскую надпись в глаза не видел. Тем более что я не историк, и не разбираюсь в символиках. А на кнопках там серп и молот изображен.

Покажи мне саксонскую надпись.

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 8:05 am 
Mentor

решил выложить шкурку своего производства.
вернее в архиве набор - скин, иконки и фоновый рисунок из операционки MacOS 8.
хотя может такая и существует...
правда, сделано немного коряво...

Attachments:
kmac8-0.1.zip [65.96 KiB]
Downloaded 106 times

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 1:28 pm 
Rock_maniak_forever
Ага значит надпись "USSR will back!!!" это на русском, ладно буду знать, а то я то дурак думал что это на саксонском... (здесь должен быть смайл крутящий указательным пальцем у виска...)

З.Ы. Даже за бугром выпускают одежду с надписью СССР и почемуто они ее пишут именно СССР, а не USSR... ну, да ты ведь настоящий патриот, а они нет... (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, ржущий и валяющийся на спине...)

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 2:52 pm 

Специально для тебя, поменял и перезалил.Так лучше?

1. Лично я, ничего плохого в этой надписи не вижу. Просто прикалывался над нашими зарубежными друзьями, которые (возможно) заходят на этот сайт. Не все же говорят по русски как ты.

2. Манифест коммунистичесской партии "К.Макркса и Ф. Энгельса" распространялся на разных языках, в том числе и на английском. Не веришь почитай.

3. Тоже самое можно сказать о нашем гербе (двухглавый орёл). На нём изображен Массонский орден высшей степени и это не я сказал (журнал Наука и Жизнь за 90 или 91 год, непомню(журнал не мой)).

4. И потом я человек как и ты, а не робот. Ошибки не избежны.

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 5:34 pm 
Rock_maniak_forever
1. Как показывает опыт большинство наших зарубежных друзей таких шуток не понимает и уж тем более не принимает. (здесь должен быть смайл выставивший указательный палец правой руки и энергично поворачивающий голову влево и вправо.)
2. А какое отношение "Манифест коммунистичесской партии "К.Маркса и Ф. Энгельса" имеет к патриотизму? Имхо кислое и солено - т.е. две разные категории. Ты бы еще "Капиталл" К.Маркса вспомнил. (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, ржущий и валяющийся на спине...)
3. На массонском ордене нет надписей на нерусском языке. С таким же успехом можно сказать что жители Индии почитающие свастику (она у них кстати в обратную сторону) - древний символ солнца, являются сторонниками национал-социалистической партии Германии, лидером которой был небезизвестный А.Гитлер. (здесь должен быть смайл вытянувщий руку с выставленными указательным и средним пальцами, энергично кивающий головой с развивающимися длинными волосами в стиле rock maniak forever...)
4. Полностью согласен с тобой "арту дету"... (здесь должен быть смайл изображающий голову C3PO c широко открытыми глазами... а черт такой смайл уже есть) :shock:

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 5:38 pm 

[offtop]
Quote:
жители Индии почитающие свастику (она у них кстати в обратную сторону)

У них две свастики в разные стороны.
[/offtop]

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 8:52 pm 

Ладно, до добра этот разговор не доведёт. Поэтому.

Прошу прощения у всех патриотов, кого оскарбил или обидел. Нехотел, уж извеняйте. :oops:

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 9:09 pm 

Albom wrote:
решил выложить шкурку своего производства.
вернее в архиве набор - скин, иконки и фоновый рисунок из операционки MacOS 8.
хотя может такая и существует...
правда, сделано немного коряво...

Вот только название не там где надо выводится, и фоновая картинка не очень смотриться. А в целом ничего.

П.С. Чем меньше на фоновый картинке рисунка, тем она лучше смотрится (для тех, кто не знает).

PostPosted: Sat Feb 28, 2009 9:28 pm 
Mentor

Quote:
Вот только название не там где надо выводится, и фоновая картинка не очень смотриться.

Да, именно про вывод названия я имел в виду "коряво сделано". Может можно как-нибудь подправить?
Фоновая картинка практически такая же, как и в оригинальной MacOS 8...

P.S.
Кстати, если кого-то заинтересовала тема MacOS 8 в Kolibri, но мало иконок - могу ещё выдрать из оригинальной MacOS.

PostPosted: Tue Mar 03, 2009 8:28 pm 

Поправил твой скин.

У тебя неправильно были выставлены параметры в "margins". Было "top=7 bottom=15", а надо "top=1 bottom=3"(параметр "top=1" вообще не надо менять).Да, и полос по меньше делай, а то заголовок неважно смотрится. Или делай полосы более бледными.

Attachments:
kmac8-0[1].1.7z [64.25 KiB]
Downloaded 120 times
kmac8-0[1].1.zip [66.51 KiB]
Downloaded 108 times

Post new topic  Reply to topic  [ 159 posts ]  Go to page Previous 13 4 5 6 711 Next

All times are UTC+03:00