Новые шкурки (have new skins)!!!

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • У тебя в файле Devil_skins.7z есть еще и zip архив, с тем же самыми файлами.
  • Извиняюсь, не заметил. Перезалил. :D :oops:
  • Зделал продолжение темы USSR + фоновая картинка. Всем патриотам немедленно качать.
    :D :evil: :D :lol: :evil: :lol: :evil: :D :lol: :D :lol:

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    СССР живо, живёт и будет жить.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    --------------------------
    | Exclusive skin |
    --------------------------
    Attachments
    screenshot.png
    screenshot.png (7.73 KiB)
    Viewed 8439 times
    USSR_2.7z (53.16 KiB)
    Downloaded 247 times
    USSR_2.zip (62.05 KiB)
    Downloaded 242 times
    Last edited by Rock_maniak_forever on Fri Oct 09, 2009 10:55 am, edited 9 times in total.
  • Rock_maniak_forever
    Ты заставляешь всех "патриотов" сосать - делать скин с саксонской надписью и кричать о патриотизме... (без комментариев).
  • Я незнаю какая там саксонская надпись, все скины я сам рисовал, не откуда не копировал и саксонскую надпись в глаза не видел. Тем более что я не историк, и не разбираюсь в символиках. А на кнопках там серп и молот изображен.

    Покажи мне саксонскую надпись.
  • решил выложить шкурку своего производства.
    вернее в архиве набор - скин, иконки и фоновый рисунок из операционки MacOS 8.
    хотя может такая и существует...
    правда, сделано немного коряво...
    Attachments
    kmac8-0.1.zip (65.96 KiB)
    Downloaded 246 times
  • Rock_maniak_forever
    Ага значит надпись "USSR will back!!!" это на русском, ладно буду знать, а то я то дурак думал что это на саксонском... (здесь должен быть смайл крутящий указательным пальцем у виска...)

    З.Ы. Даже за бугром выпускают одежду с надписью СССР и почемуто они ее пишут именно СССР, а не USSR... ну, да ты ведь настоящий патриот, а они нет... (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, ржущий и валяющийся на спине...)
  • Специально для тебя, поменял и перезалил.Так лучше?

    1. Лично я, ничего плохого в этой надписи не вижу. Просто прикалывался над нашими зарубежными друзьями, которые (возможно) заходят на этот сайт. Не все же говорят по русски как ты.

    2. Манифест коммунистичесской партии "К.Макркса и Ф. Энгельса" распространялся на разных языках, в том числе и на английском. Не веришь почитай.

    3. Тоже самое можно сказать о нашем гербе (двухглавый орёл). На нём изображен Массонский орден высшей степени и это не я сказал (журнал Наука и Жизнь за 90 или 91 год, непомню(журнал не мой)).

    4. И потом я человек как и ты, а не робот. Ошибки не избежны.
  • Rock_maniak_forever
    1. Как показывает опыт большинство наших зарубежных друзей таких шуток не понимает и уж тем более не принимает. (здесь должен быть смайл выставивший указательный палец правой руки и энергично поворачивающий голову влево и вправо.)
    2. А какое отношение "Манифест коммунистичесской партии "К.Маркса и Ф. Энгельса" имеет к патриотизму? Имхо кислое и солено - т.е. две разные категории. Ты бы еще "Капиталл" К.Маркса вспомнил. (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, ржущий и валяющийся на спине...)
    3. На массонском ордене нет надписей на нерусском языке. С таким же успехом можно сказать что жители Индии почитающие свастику (она у них кстати в обратную сторону) - древний символ солнца, являются сторонниками национал-социалистической партии Германии, лидером которой был небезизвестный А.Гитлер. (здесь должен быть смайл вытянувщий руку с выставленными указательным и средним пальцами, энергично кивающий головой с развивающимися длинными волосами в стиле rock maniak forever...)
    4. Полностью согласен с тобой "арту дету"... (здесь должен быть смайл изображающий голову C3PO c широко открытыми глазами... а черт такой смайл уже есть) :shock:
  • [offtop]
    жители Индии почитающие свастику (она у них кстати в обратную сторону)
    У них две свастики в разные стороны.
    [/offtop]
  • Ладно, до добра этот разговор не доведёт. Поэтому.

    Прошу прощения у всех патриотов, кого оскарбил или обидел. Нехотел, уж извеняйте. :oops:
  • Albom wrote:решил выложить шкурку своего производства.
    вернее в архиве набор - скин, иконки и фоновый рисунок из операционки MacOS 8.
    хотя может такая и существует...
    правда, сделано немного коряво...
    Вот только название не там где надо выводится, и фоновая картинка не очень смотриться. А в целом ничего.

    П.С. Чем меньше на фоновый картинке рисунка, тем она лучше смотрится (для тех, кто не знает).
  • Вот только название не там где надо выводится, и фоновая картинка не очень смотриться.
    Да, именно про вывод названия я имел в виду "коряво сделано". Может можно как-нибудь подправить?
    Фоновая картинка практически такая же, как и в оригинальной MacOS 8...

    P.S.
    Кстати, если кого-то заинтересовала тема MacOS 8 в Kolibri, но мало иконок - могу ещё выдрать из оригинальной MacOS.
  • Поправил твой скин.

    У тебя неправильно были выставлены параметры в "margins". Было "top=7 bottom=15", а надо "top=1 bottom=3"(параметр "top=1" вообще не надо менять).Да, и полос по меньше делай, а то заголовок неважно смотрится. Или делай полосы более бледными.
    Attachments
    kmac8-0[1].1.7z (64.25 KiB)
    Downloaded 246 times
    kmac8-0[1].1.zip (66.51 KiB)
    Downloaded 221 times
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests