Новые шкурки (have new skins)!!!

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Рад, очень рад ... Спасибо, но шкурками я больше не занимаюсь.

    --------------------------------------------------
    In Kolibri we trust
    In developers too
    And yourself?

    ..............................my words
    --------------------------------------------------
    Last edited by Rock_maniak_forever on Mon Aug 31, 2009 11:44 pm, edited 1 time in total.
  • Сделал скин для Kolibri. Хотелось цвета сделать не слишком яркие и одновременно не слишком тусклыми. Получилось что-то а-ля Google Chrome :-)
    Attachments
    screen0.png
    screen0.png (5.19 KiB)
    Viewed 11421 times
    khrome.7z (3.05 KiB)
    Downloaded 382 times
    Last edited by ChE on Wed Aug 26, 2009 12:26 pm, edited 1 time in total.
  • Сделал скин не таким синим.
    Attachments
    screen.png
    screen.png (5.21 KiB)
    Viewed 11429 times
    khrome2.7z (3.06 KiB)
    Downloaded 388 times
    Last edited by ChE on Wed Aug 26, 2009 12:23 pm, edited 2 times in total.
  • Хорошая, чистая шкурка. Годно.
    Из хаоса в космос
  • ChE
    Было бы хорошо, если бы ты поправил свои предыдущие посты, на предмет вставки маленького скриншота скина. Для визуальной оценки было бы удобно для большинства.
  • Марио

    Сделал
  • Вот так хорошо. Удачи в дальнейшей работе.
  • ChE

    Интересный скин.

    Отдельная благодарность Rock_maniak_forever. Некоторые скины просто замечательны.
  • Asper wrote:Asper
    Отдельная благодарность Rock_maniak_forever. Некоторые скины просто замечательны.
    Спасибо. :D
  • Привет всем. Не удержался и решил пополнить коллекцию шкурок, поэтому я снова, но не надолго, встаю в ряды шкурников. Устал кодить, тем более что с програмированием у меня туго, и много чего не получается. Ну, да бог с ним, короче говоря сделал шкурку в стиле "a la Vista". Надеюсь здешний пролитариат, на счёт шкурки в этом стиле, ничего не имеет против. Надеюсь понравится, качайте. :D :) :D :) :D :) :D

    Комментарии приветствуются.

    --------------------------
    | Exclusive skin |
    --------------------------
    Attachments
    Screenshot.png
    Screenshot.png (23.82 KiB)
    Viewed 11227 times
    Rednex.7z (26.44 KiB)
    Downloaded 367 times
  • Хорошо бы заменить красный на другой цвет - более нейтральный. А то глаза от сидения за компьютером и так красные :)
    KolibriOS-перспективная ос!
    Kolibri is best operation system in the world!
  • andrew_programmer wrote:Хорошо бы заменить красный на другой цвет - более нейтральный. А то глаза от сидения за компьютером и так красные :)
    Как я уже предыдущем посте писал, все шкурки я делаю исключительно для себя и по мере возможности выкладываю на форум для всех. У меня самые любимые цвета: красный, чёрный и оранжевый. Пичём, относительно яркие, тусклые не люблю. Могу cпециально для тебя поменять цвет в этой шкурке, только скажи какой именно нейтральный цвет нужен. Выложу как отдельную шкурку. Окей?.

    На счёт красноты глаз, могу посаветовать солнечные очки, не сильно затемняющие, так как они бывают с разной затемнённостью. Я так почти всегда делаю и ни какой красноты нет, потому что глаза от сидения за компьютером не напрягаются.
  • Я так подумал, что шкурок для девчёнок практически нет, и решил сделать ещё одну. В будующем может быть ещё сделаю. И так, сегодня шкурка специально для женского пола, чтобы ни кого не обидеть.

    Всем девушкам срочно качать. :D :lol: :D :lol: :D

    ------------------------------------------------------
    | Exclusive skin - ONLY FOR GIRLS |
    ------------------------------------------------------
    Attachments
    Screenshot.png
    Screenshot.png (14.08 KiB)
    Viewed 11145 times
    Flowers.7z (17.85 KiB)
    Только для девушек
    Downloaded 363 times
  • Rock_maniak_forever wrote:
    На счёт красноты глаз, могу посаветовать солнечные очки, не сильно затемняющие, так как они бывают с разной затемнённостью. Я так почти всегда делаю и ни какой красноты нет, потому что глаза от сидения за компьютером не напрягаются.
    Это круче , качайте . :D
    Программа бережет глаза пользователя, через определенные промежутки времени высвечивая на экран небольшую анимированную иконку, показывающую какие упражнения для глаз рекомендуется делать. Через заданные в программе промежутки времени (от 30 минут до часа) высвечивается большой экран с предложением передохнуть 5 минут (просто пойти размяться, поесть, поспать - в зависимости от времени суток) И т.д....
    http://www.x-masters.info/print:page,1, ... -glaz.html <<< Ссылка на прогу
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests