KolibriOS logo

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside

POLL Новому логотипу для KolibriOS быть?

Total votes: 19
Да
79%
15
Нет
21%
4

  • Сделал основу, как у настоящего логотипа. Незнаю на сколько у меня получилось, но мне понравилось.
    kolib.jpg
    kolib.jpg (62.41 KiB)
    Viewed 7865 times
    Прикладываю файл для CorelDrow (можно менять, улучшать, дополнять).
    Скачать: http://slil.ru/27114235
  • Мде... птица вид справа, птица вид слева, птица вид сверху, птица вид снизу, птица вид спереди, птица вид сзади, птица в изометрической проекции, птица жареная, птица паренная, птица печеная, птица засоленая, птица засахаренная... О как много вариантов одного логотипа!!! (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, валяющийся на спине и сильно ржущий... но такого смайла нету на форуме...)
  • To all
    Я могу предоставить файлы в формате иллюстратора (*AI) для доработки логотипа. Если найдутся желающие - пишите в ПМ.
  • 1) Должен согласиться, характерные признаки "отважной птички" - потеряны. Без пояснительной надписи и не скажешь, что это именно Колибри.
    2) А вот оранжевые тональности мне совсем не нравятся. Если не сказать, что вызывают аллергию.
    3) Чего-то думается мне, что птичка на фоне Российского Флага (или его цветов) смотрелась бы гораздо "отважнее"

    ИМХО
  • Мдассс... слабоватттё.
  • 2) Будем говорить чётко: фон вообще грязноват (серое пятно на виндовом лого)
    3) Ну-ну.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:3) Ну-ну.
    согласен :)
  • >>3) Чего-то думается мне, что птичка на фоне Российского Флага (или его цветов) смотрелась бы гораздо "отважнее"
    Не особо, да и нельзя тк разработкой занимаются люди не только из россии и получится дискриминация
  • извините, если обижу чьи-нибудь патриотические чувства... просто по третьему пункту... а идея двухглавой колибри вам не приходила? ;)
  • это была бы наоборот дескриминация разработчиков не из Украины.. Да и не водятся колибри в Припяти..
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • А как вам цвета: бело-синий-красный + желтый? Тогда бы все были удовлетворены. : Про Припять шутка неудачная на мой взгляд. А если серьезней, м.б. градиент цветов сочнее сделать, не такой блеклый? И кстати, белый ромб не будет хорошо смотреться.
  • Парни, за маленькую провокацию, конечно, простите :)
    Гриппанул, температура за 39 - сейчас уже очухался
    Но не я ее первый начал. Простите, но оранжевый фон я уже видел

    И спасибо, порадовали. Рассуждения только о том, как бы кого не обидеть. Честно - мне это очень приятно
    : лет эдак 15, я таки прожил на Украине, мне есть с чем сравнивать
    А если у кого-то цвета нашего флага вызывают чувства дискриминации - это проблемы не самого умного человека
    Россия, это не конкретная национальность. Это культура, способ мышления, ну и т.д..
    Скорее наоборот - именно многонациональность
    Извините, комплексы про то, что мы кого-то когда-то обидели, или обижаем - величайшая глупость
    : что б Вы знали, в привитии именно такого комплекса и есть цель "оранжевой идеи"

    Может я чего пропустил, но все разработчики думают ведь по-русски :?:
  • А вот и сама птичка в векторном формате. Только я пока не могу наложить ее на фон, который я выложил выше.
    Птичку, так же как и фон можно дополнять, улучшать без потери качества (векторный формат).
    HUM_BIRD.jpg
    HUM_BIRD.jpg (56.89 KiB)
    Viewed 7616 times
    Файл в формате CorelDrow:
    http://slil.ru/27242437
  • Galkov wrote:Парни, за маленькую провокацию, конечно, простите :)
    .....
    Может я чего пропустил, но все разработчики думают ведь по-русски :?:
    Тролль?!
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests