Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Sat Sep 21, 2019 2:56 pm

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 273 posts ]  Go to page Previous 113 14 15 16 1719 Next
Author Message
PostPosted: Mon Mar 14, 2011 9:27 am 
yogev_ezra wrote:
Понаехало тут гастарбайтеров, понимаешь :lol:

Ну, во первых я не покидал пределов страны, так что никак не "Gastarbeiter" (немецкий, рабочий-иностранец). Во-вторых, способных людей готовых работать за ту зарплату в самом городе не нашлось, а повышать они ее в любом случае не могли - вакансия висела больше года.
yogev_ezra wrote:
Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста. Нужны ФИО + адрес + индекс + телефон для связи.

Сделано.
yogev_ezra wrote:
И ещё вопрос - насколько Вы далеко от <Lrz>? Если я ему пошлю 2, Вы сможете забрать один?

Теперь уже нет - 1000 км не то расстояние которое я готов ехать еще раз, во всяком случае не в ближайшие полгода-год.

PostPosted: Mon Mar 14, 2011 3:05 pm 

Mario
Рад бы, но я не пишу на C++ и не пишу под Колибри.

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 6:21 pm 

готов помочь с программированием процессора (486е - моя слабость!!!). yogev_ezra - с вас этот чудо-агрегат. :)
асма рулит)))

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 6:35 pm 
Public Relations

Globalizer wrote:
готов помочь с программированием процессора (486е - моя слабость!!!).
Vortex86MX процессор - 586ой, если быть точным. Надеюсь, Вам это тоже интересно?
Globalizer wrote:
yogev_ezra - с вас этот чудо-агрегат. :) асма рулит)))
Вышлите мне в личку: ФИО + адрес + индекс + телефон для связи.
Желательно также немного поучаствовать в форуме до получения компьютера, чтобы я не подумал, что Вы меня хотите "развести" на халявное "железо". Это не обязательное условие, но так как я Вас совсем не знаю, а это первое Ваше сообщение на форуме, то сами понимаете...

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:01 pm 

уважаемый yogev_ezra!!! разводить я никого не собираюсь. ваше железо меня тоже очень интересует. мои интересы - 8088-i686. што касается личных данных я вам их вышлю в скором времени.
и меня интересует такая важная вещь как аппаратный состав нетбука и конфиденциальность личных данных.

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:28 pm 

но батарейки в виде элементов питания - это жестоко.

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:30 pm 
Public Relations

Globalizer wrote:
уважаемый yogev_ezra!!! разводить я никого не собираюсь.
Не хотел никого обидеть. Просто все остальные разработчики и тестеры, которым я выслал (или собираюсь выслать) компьютер, уже были зарегистрированы на форуме и писали здесь ещё до моего появления, поэтому я имел возможность прочесть их старые сообщения и получить некоторые представления о них. Вы же первый человек, который только зарегистрировался на форуме, и первое Ваше сообщение было в этой ветке. Согласитесь, что мне нужны какие-то гарантии, что Ваше первое сообщение на форуме не будет Вашим последним, и поэтому я предложил Вам поучаствовать немного в обсуждении, прежде чем пошлю Вам экземпляр.
Globalizer wrote:
ваше железо меня тоже очень интересует. мои интересы - 8088-i686.
Звучит как-то "маркетингово", это всё равно что сказать, что мои интересы - все автомобили, передвигающиеся как минимум на 4 колёсах, ну Вы поняли, надеюсь? Какие бывают ещё x86-совместимые процессоры, кроме 8088-i686? А Колибри только на x86 и работает...
Globalizer wrote:
што касается личных данных я вам их вышлю в скором времени. и меня интересует такая важная вещь как аппаратный состав нетбука и конфиденциальность личных данных.
Ну данные Вы мне пишете в личке - их кроме меня и почтальона никто не узнает. Аппаратный состав железа был тут мной подробно расписан на многих страницах. Если Вы его просите, то значит, Вы не утрудили себя прочитать мои предыдущие сообщения, и либо не очень цените моё время, либо Ваше заявление "ваше железо меня тоже очень интересует" - пустая болтовня, потому что как может Вас очень интересовать то, о чём вы не прочли?

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:38 pm 

Уважаемый yogev_ezra!!!
Аппаратный состав может означать то какой биос использован, частота шины, МГц проца, сенсорный дисплей в конце-концов!!! :D
Я занимаюсь реанимированием старых платформ. больше всего тех о которых я уже написал.
Например при 500 МГц уже идёт андроид.

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:41 pm 

Free Software For Everyone

http://android-x86.googlecode.com/files ... 1.6-r2.iso

вот вам информация к размышлению...... :wink:

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:52 pm 
Public Relations

Globalizer wrote:
Аппаратный состав может означать то какой биос использован, частота шины, МГц проца, сенсорный дисплей в конце-концов!!! :D
Это уже было перечислено раньше, по специально для Вас:
1) BIOS - AMIBIOS 2.58 - размер 256 Кбайт.
2) FSB - 33MHz
3) CPU - 1GHz
4) Сенсорный дисплей - возможен при дополнительном оборудовании
Globalizer wrote:
Я занимаюсь реанимированием старых платформ. больше всего тех о которых я уже написал.
Я, если честно, нигде не видел других старых платформ, кроме x86, которые кто-то хотел бы использовать. Так что неясно, что Вы имеете в виду под "больше всего". Уж не реанимируете ли Вы иногда Nokia 5110 или PDP-11 с помощью Android?
Globalizer wrote:
Вообще-то здесь форум KolibriOS, а она как бы самостоятельная ОСь, не "fork" Android.

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 7:57 pm 

yogev_ezra wrote:
Globalizer wrote:
Это уже было перечислено раньше, по специально для Вас:
1) BIOS - AMIBIOS 2.58 - размер 256 Кбайт.
2) FSB - 33MHz
3) CPU - 1GHz
4) Сенсорный дисплей - возможен при дополнительном оборудовании
Globalizer wrote:
Я, если честно, нигде не видел других старых платформ, кроме x86, которые кто-то хотел бы использовать. Так что неясно, что Вы имеете в виду под "больше всего". Уж не реанимируете ли Вы иногда Nokia 5110 или PDP-11 с помощью Android?
Globalizer wrote:
Вообще-то здесь форум KolibriOS, а она как бы самостоятельная ОСь, не "fork" Android.

у меня такой вопрос:
ИМХО
сильновато даже для 568!!!
у меня был 686й с 400MHz
так что как-то неправдоподобно. :)

PostPosted: Fri Apr 15, 2011 8:05 pm 
Public Relations

Globalizer wrote:
у меня такой вопрос:
ИМХО
сильновато даже для 586!!!
у меня был 686й с 400MHz
так что как-то неправдоподобно. :)

Это только половой член, чем больше, тем лучше, да и то - до определённого предела, после которого девушка уже начинает испытывать дискомфорт. Частота процессора абсолютно никакой смысловой нагрузки не несёт, и пользоваться её размером при оценке производительности можно только для сравнения двух абсолютно одинаковых процессоров от одного и того же изготовителя. Этот процессор действительно имеет частоту 1 Гигагерц, но эта частота ни о чём не говорит: для сравнения его с Intel 686 нужно запускать программы типа Prime95, SuperPI, Everest, и сравнивать их результаты, а вовсе не частоту процессора.

PostPosted: Sat Apr 16, 2011 9:52 am 

вы забыли сказать про сетевые возможности аппарата

PostPosted: Sat Apr 16, 2011 11:29 am 
Public Relations

Globalizer wrote:
вы забыли сказать про сетевые возможности аппарата

RDC Semiconductor R6040 100Mbit network

PostPosted: Sat Apr 16, 2011 12:21 pm 

Globalizer
В каком классе учишься?

Post new topic  Reply to topic  [ 273 posts ]  Go to page Previous 113 14 15 16 1719 Next

All times are UTC+03:00